Подростковый велосипед Red Pepper год 20 цвет Синий 24

Производитель: Red Pepper
Модель: 24
Тип товара: Велосипеды Подростковые
ID: 14982492
Добавлено: 18.07.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подростковый велосипед Red Pepper год 20 цвет Синий 24»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 32500 р. до 32500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Амортизатор | Не предусмотрен конструкцией |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вес велосипеда, кг | 13.5 |
| Вес | 13.5 кг. |
| Вид колес | Надувные |
| Вилка | AL 6061 Rigid, жесткая алюминиевая |
| Вынос | 2pcs, E:60, H=40, 7°, for handlebar:φ31.8, stem |
| Грипсы | TPR 96mm, close end, HL-G126 (black) |
| Диаметр колес | 24 дюймов |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Задний тормоз | Ободные механические |
| Задняя втулка | DH-505-M10*14G*32H*135*145, QR Type |
| Зажим подседельного штыря | Эксцентрик, алюминий, черный |
| Каретка | BB set cartridge type |
| Кассета | Sugek CS-M3008 11-34T |
| Количество колес | двухколесный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Конструкция каретки | картриджная |
| Максимальный вес велосипедиста, кг | 70 |
| Максимальный вес велосипедиста | 70 кг. |
| Манетки | Shimano Tourney SL-RS45-8R, 8-speed, Revo Shifter |
| Марка оборудования | Shimano |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Материал рамы | Алюминий 6061 |
| Модельный год | 2024 |
| Наименование заднего амортизатора | Не предусмотрен конструкцией |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Altus RD-M310 |
| Наименование заднего тормоза | Tektro V-brake |
| Наименование каретки | BB set cartridge type |
| Наименование кассеты | Sugek CS-M3008 11-34T |
| Наименование манеток | Shimano Tourney SL-RS45-8R, 8-speed, Revo Shifter |
| Наименование мягкой вилки | AL 6061 Rigid, жесткая алюминиевая |
| Наименование переднего переключателя | Не входит в комплектацию |
| Наименование покрышек | Kenda 24x1.75″ |
| Наименование системы | Prowheel 1/2″*1/8″*36T*130mm, steel ED chainring, black alloy crank, w/ cover Q Factor/ I Factor-140mm/100mm |
| Обода | Double wall/CNC, 24*1.5*14G*32H, H:20, W:22.75, inner width 17.5, A/V |
| Особенности велосипеда | Алюминиевая рама, Двойные обода, Звонок, Многоскоростной, Подножка |
| Педали | FP-803B пластик 9/16″, w/ball, w/reflector |
| Передний переключатель | Не входит в комплектацию |
| Передняя втулка | DH-703, 14G*20H*100*110 |
| Подседельный штырь | YC-B506, φ27.2*250mm |
| Покрышки | Kenda 24x1.75″ |
| Пол | для девочек для мальчиков |
| Привод велосипеда | Цепной |
| Производство | Китай |
| Размеры выпускаемые | Один размер под рост 130-150 см |
| Разработка | Китай |
| Рама | AL 6061 |
| Регулировки и настройки | Подьем сидения |
| Рост | 132-152 см |
| Рулевая колонка | Integrated type, 1-1/8″*ø44*ø28.6*ø30, H:11mm |
| Руль | Bird type, W:600mm, for φ25.4mm, H=30mm, 4° |
| Седло | w/ ED rail, w/o clamp 242*145mm |
| Система | Prowheel 1/2″*1/8″*36T*130mm, steel ED chainring, black alloy crank, w/ cover Q Factor/ I Factor-140mm/100mm |
| Скорости | 8 (1*8) |
| Спицы | 45#, 14G, w/steel nipples |
| Тип велосипеда | Детский велосипед |
| Тип вилки | Жесткая |
| Тип ободов | Двойные |
| Тип педалей | Платформы |
| Тип рамы | Алюминий 6061 |
| Тип тормозов | Ободные механические |
| Тормоза | Tektro V-brake |
| Требует финальной сборки | нет |
| Цвет | Синий |
| Цвета выпускаемые | синий, красный |
| Цепь | KMC 1/2″*1/8″ GY/GY, 1/2″*3/32″, 8sp |
| Шатун | Алюминий, 130 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 32500 руб до 32500 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВелоСклад | 32500 | 02.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


