- Прогулки и путешествие
- Детская комната
- Детские игрушки
- Кормление
- Купание и уход
- Мебель для комнаты малыша
- Товары для мам
- Комната малыша
- Школьные товары
- Игровые комплексы и площадки для улицы
- Мамам и беременным
- Подгузники, гигиена
- Бассейны и песочницы
- Игрушки и книги
- Мячи
- Зимние развлечения
- Летние игры на воздухе и батуты
- Cамокаты и скейтборды
- Беговелы
- Летние домики и горки
- Спорт и отдых
- Мамам и детям
- Детские товары
Детский велосипед Red Pepper год 24 цвет Синий 20

Производитель: Red Pepper
Модель: 20
Тип товара: Велосипеды детские
ID: 14982491
Добавлено: 18.07.2024
Описание
Велосипед, предназначенный для детей в возрасте от пяти до девяти лет, без переключения передач. Технические особенности: алюминиевая рама AL 6061, жесткая алюминиевая вилка AL 6061 Rigid, двойные алюминиевые обода LYE-001, надежные ободные тормоза Tektro V-brake, звонок, подножка. Подходит для прогулочного катания в городских условиях и по несложным маршрутам в лесу. Диаметр колес - дюймов. Вес - 8,5 кг.
Особенности велосипеда: Алюминиевая рама, Двойные обода, Звонок, Подножка.
Регулировки и настройки: Подьем сидения.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Детский велосипед Red Pepper год 24 цвет Синий 20»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 31500 р. до 31500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Амортизатор | Не предусмотрен конструкцией |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вес велосипеда, кг | 8.5 |
| Вес | 8.5 кг. |
| Вид колес | Надувные |
| Вилка | AL 6061 Rigid, жесткая алюминиевая |
| Вынос | 2pcs, E:40, H=40, 7°, for handlebar:φ25.4, for stem |
| Грипсы | Детские, с боковыми упорами |
| Диаметр колес | 20 дюймов |
| Задний переключатель | Не входит в комплектацию |
| Задний тормоз | Ободные механические |
| Задняя втулка | DH-703, 3/8″*14G*20H*110*160 |
| Зажим подседельного штыря | Эксцентрик, алюминий |
| Каретка | BB set cartridge type |
| Кассета | 1/2″*1/8″*18T |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Конструкция каретки | картриджная |
| Максимальный вес велосипедиста, кг | 50 |
| Максимальный вес велосипедиста | 50 кг. |
| Манетки | Не входят в комплектацию |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Материал рамы | Алюминий 6061 |
| Модельный год | 2024 |
| Наименование заднего амортизатора | Не предусмотрен конструкцией |
| Наименование заднего переключателя | Не входит в комплектацию |
| Наименование заднего тормоза | Tektro V-brake |
| Наименование каретки | BB set cartridge type |
| Наименование кассеты | 1/2″*1/8″*18T |
| Наименование манеток | Не входят в комплектацию |
| Наименование мягкой вилки | AL 6061 Rigid, жесткая алюминиевая |
| Наименование переднего переключателя | Не входит в комплектацию |
| Наименование покрышек | Kenda 20x1.5″ |
| Наименование системы | Prowheel 1/2″*1/8″*32T*115mm, steel ED chainring, black alloy crank, w/ cover Q Factor/ I Factor-140mm/100mm |
| Обода | 20*1.5*14G*28H, H:14.5, W:24, inner width 19.5, A/V LYE-001, Alloy, Double Wall |
| Особенности велосипеда | Алюминиевая рама, Двойные обода, Звонок, Подножка |
| Педали | FP-853 пластик 9/16″, w/ball, w/reflector |
| Передний переключатель | Не входит в комплектацию |
| Передняя втулка | DH-703,14G*20H*100*110 |
| Подседельный штырь | YC-B506, φ27.2*200mm, w/black clamp |
| Покрышки | Kenda 20x1.5″ |
| Пол | для девочек для мальчиков |
| Привод велосипеда | Цепной |
| Производство | Китай |
| Размеры выпускаемые | Один размер под рост 120-135 см |
| Разработка | Китай |
| Рама | AL 6061 |
| Регулировки и настройки | Подьем сидения |
| Рулевая колонка | Integrated type, 1-1/8″*ø44*ø28.6*ø30, H:11mm |
| Руль | Bird type ,W:580mm, for φ25.4mm, H=30mm, 4°, Грипсы TPR 96mm, close end, HL-G126 (black) |
| Седло | w/ ED rail, w/o clamp 235*140mm |
| Система | Prowheel 1/2″*1/8″*32T*115mm, steel ED chainring, black alloy crank, w/ cover Q Factor/ I Factor-140mm/100mm |
| Скорости | Одна скорость |
| Спицы | 45#, 14G, w/steel nipples |
| Тип велосипеда | Детский велосипед |
| Тип вилки | Жесткая |
| Тип ободов | Двойные |
| Тип педалей | Платформы |
| Тип рамы | Алюминий 6061 |
| Тип тормозов | Ободные механические |
| Тормоза | Tektro V-brake |
| Требует финальной сборки | нет |
| Цвет | Синий |
| Цвета выпускаемые | синий, красный |
| Цепь | KMC 1/2″*1/8″ |
| Шатун | Алюминий, 115 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 31500 руб до 31500 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Велосипеды детские Red Pepper
Велосипеды детские с ценой 25200 р. - 37800 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВелоСклад | 31500 | 05.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Велосипеды детские Red Pepper
Категория 25200 р. - 37800 р.
Велосипеды детские Red Pepper »
Велосипеды детские
Категория 25200 р. - 37800 р.


