Аксессуары для конференц систем iSmart Video LTC-G501

Производитель: iSmart Video
Модель: LTC-G501
Тип товара: Аксессуары для конференц систем
ID: 14979256
Добавлено: 17.07.2024
Описание
Особенности:
- Одновременный вывод 4K-видео с камеры крупного плана и панорамной
- Усовершенствованный трекинг-алгоритм, основанный на технологии глубокого обучения (deep learning), обеспечивает точное наведение камеры и распознавание позы
- Выбор трекинг-режимов: zone tracking (трекинг зоны), lock-n-track (фокусировка-и-трекинг), group tracking (групповой трекинг)
- Встроенный web-интерфейс для удобства настройки и управления
| Входы | 1 – линейный, разъем miniJack 3,5 мм (розетка) 1 – RS-232, разъем D-Sub DE9 (розетка) |
| Выходы | 1 – HDMI, тип А (розетка) 1 – USB 2.0, тип A (розетка) 1 – Ethernet, разъем RJ45 (розетка) 1 – RS-232, разъем D-Sub DE9 (розетка) |
| Максимальное разрешение | 4K60 – HDMI 4K30 – USB, Ethernet |
| Спецификации HDMI | 2.0 |
| Спецификации USB | 2.0 |
| Память установок | 64 пресета |
| Камера крупного плана | |
| Светочувствительная матрица | 1/2,8″ CMOS 8,46 Мп |
| Отношение сигнал / шум | ≥ 50 дБ |
| Фокусное расстояние | 3, 4…40,3 мм |
| Диафрагма объектива | F1.8–3.6 |
| Кратность оптического увеличения | 12х |
| Выдержка | 1/50 – 1/10000 с |
| Угол поля зрения объектива | 7,6…81° горизонтальный |
| Диапазон панорамирования | ±130° |
| Скорость панорамирования | 0,2…80°/с |
| Наклон | −30…90° |
| Скорость наклона | 0,2…60°/с |
| Панорамная камера | |
| Светочувствительная матрица | 1/2,8″ CMOS 8,46 Мп |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Угол поля зрения объектива | 94° горизонтальный 62° вертикальный |
| AV-сигналы по IP | |
| Скорость передачи по Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| Кодирование видео | H.264, H.265 |
| USB | |
| Класс USB | UVC 1.1 |
| Кодирование видео | H.264, MJEPG |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Управление | RS-232 (протокол VISCA) |
| Диапазон рабочих температур | 0…+40 °C |
| Диапазон температур хранения | −20…+60 °C |
| Относительная влажность воздуха | 10…90 % (без конденсации) |
| Питание | 12 В или PoE |
| Потребляемая мощность | < 18 Вт |
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Аксессуары для конференц систем iSmart Video LTC-G501»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 331013 р. до 331013 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Где купить
Последняя известная цена от 331013 руб до 331013 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 331013 | 03.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


