- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Шланговое подключение E.C.A. с держателем для душа черный 102199603C1EX
от 1725 до 2667
Производитель: E.C.A.
Модель: 102199603C1EX
EAN: 8693261116812
Тип товара: Душевая программа
ID: 14848443
Добавлено: 04.06.2024
Описание
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Стандарт подключения: 1/2.
- Монтаж: на стену.
- Шланговое подключение.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Шланговое подключение E.C.A. с держателем для душа черный 102199603C1EX»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 1725 р. до 2667 р., средняя цена составляет 2196 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 102199603C1EX |
| Вес, в граммах | 1.5 |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вес | 0.8 кг |
| Встраиваемая система | да |
| Высота, см | 6 |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 6.5 |
| Длина | 66 мм |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | E.C.A. |
| Размер розетки, см | 6 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Турция |
| Тип изделия | Шланговые подключения |
| Тип | шланговое подключение |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 6 |
| Ширина | 60 мм |
| цвет | черный |
Где купить (2)
Цена от 1725 руб до 2667 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы E.C.A.
Души и душевые системы с ценой 1380-2070 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 1725 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 2667 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2815 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3288 | 14.10.2024 |
| Мегамаркет | 2903 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Шланговое подключение E.C.A. с держателем для душа черный 102199603C1EX» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



