- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для писсуара beWash Photocell электронный BWAM0UT311
от 5820 до 7830
Производитель: beWash
Модель: BWAM0UT311
EAN: 4117891017256
Тип товара: Смесители
ID: 14848241
Добавлено: 04.06.2024
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Антиизвестковое покрытие.
- Управление: сенсорное.
- Источник питания: от батареи.
- Источник питания фотоэлемента: от батареи.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на писсуар.
- Смывное устройство.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для писсуара beWash Photocell электронный BWAM0UT311»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 5820 р. до 7830 р., средняя цена составляет 6825 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BWAM0UT311 |
| Вес брутто, кг | 0.71 |
| Вес, кг | 0.51 |
| Вес | 0.51 кг |
| Высота, см | 30 |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Глубина, см | 11 |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные функции | антиизвестковое покрытие |
| Количество потребителей | 1 |
| Комплектующие для писсуаров | Механизмы смыва |
| Материал | Латунь |
| Назначение | для писсуаров |
| Область применения | Для общественных мест |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Производитель | beWash |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип | смеситель |
| Управление | Сенсорное |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 7 |
| Ширина | 70 мм |
Где купить (2)
Цена от 5820 руб до 7830 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители beWash
Смесители с ценой 4656-6984 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 5820 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 7830 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7830 | 14.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для писсуара beWash Photocell электронный BWAM0UT311» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители beWash
Категория 4656 р. - 6984 р.



