- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины beWash Photocell электронный черный матовый BWAM1BS811
от 9628 до 13280
Производитель: beWash
Модель: BWAM1BS811
EAN: 4117891017164
Тип товара: Смесители
ID: 14848236
Добавлено: 04.06.2024
Описание
Автоматический смеситель(инфракрасная электроника) со смешиванием воды. Подача воды управляется электромагнитным клапаном. В данной модели используются инфракрасные сенсоры нового поколения с улучшенной защитой от вандалов. Специальный аэратор для подачи воды-разделение струи, предохранение от извести, расход воды 8 л/мин. Зона контакта 12-18 см. Смеситель работает как от 4-х батареек (4 х АА, 6 V, в комплект не входят), так и от электросети( 220 В). Функция бесперебойного питания (UPS), в случае отключения основного питания от электросети, автоматически переводит смеситель на питание от батареек, а при появлении электропитания - обратно. Встроенный таймер автоматически отключает подачу воды при использовании более 60 секунд. Диапазон температуры воды 0,1-60 град.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины beWash Photocell электронный черный матовый BWAM1BS811»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 9628 р. до 13280 р., средняя цена составляет 12268 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BWAM1BS811 |
| Бренд | BeWash |
| Вес, кг | 2.13 |
| Вес | 2.13 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива, см | 16 |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 10 лет - смеситель; 2 года - покрытие; 2 года - комплектующие |
| Гарантия | 10 лет / 2 года - покрытие / 2 года - комплектующие |
| Длина излива, см | 12.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 170 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | биУэш Фотосел |
| Комплектация | набор крепежа; подводка; смеситель |
| Маркетинговый цвет | чёрный |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | сенсор |
| Назначение | Для раковины |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | beWash |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины электронные |
| Серия | Photocell |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Сенсорные |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | чёрный |
| Цвет | Черные |
| Ширина | 60 мм |
Где купить (4)
Цена от 9628 руб до 13280 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители beWash
Смесители с ценой 7702-11553 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 9628 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 13280 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 12882 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 13280 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 13280 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины beWash Photocell электронный черный матовый BWAM1BS811» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители beWash
Категория 7702 р. - 11553 р.



