Раковина Nofer антивандальная 13036.A.S
от 20680 до 23750
Производитель: Nofer
Модель: 13036.A.S
EAN: 8435368809255
Тип товара: Раковины
ID: 14848165
Добавлено: 04.06.2024
Описание
- Цвет: нержавеющая сталь матовая.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Антивандальная.
- Долговечность и устойчивость к коррозии.
- Толщина стали: 0,8 мм.
- Диаметр раковины: 300 мм.
- Диаметр отверстия под слив: 20 мм.
- Монтаж: подвесной.
- Габариты (ШхВхГ): 360х125х360 мм.
В комплекте поставки:
- Раковина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Nofer антивандальная 13036.A.S»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, satra. По цене от 20680 р. до 23750 р., средняя цена составляет 22215 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 13036.A.S |
| Без отверстий под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Вес | 2.9 кг |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота, см | 12,5 |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 36 |
| Глубина | 360 мм |
| Грязеотталкивающее покрытие | С грязеотталкивающим покрытием |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Дополнительная информация | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Дополнительные функции | антивандальность |
| Другое название | Нофер |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | Подвесные, накладная |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Область применения | Для общественных мест |
| Перелив | С переливом |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Nofer |
| Расположение смесителя | Со смесителем посередине |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Испания |
| Тип раковины | подвесная |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина (см) | 45 см |
| Ширина, см | 36 |
| Ширина | 360 мм |
Где купить (2)
Цена от 20680 руб до 23750 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Раковины и пьедесталы Nofer
Раковины и пьедесталы с ценой 16544-24816 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 23750 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 20680 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина Nofer антивандальная 13036.A.S» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



