- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины BELZ оружейная сталь B10572-3
от 3900 до 5346
Производитель: Belz
Модель: B10572-3
EAN: 6944658759276
Тип товара: Смесители
ID: 14847886
Добавлено: 04.06.2024
Описание
Смеситель для раковины премиального китайского бренда сантехники BELZ. Высокие технологии позволяют создавать товары отличного качества по доступным ценам. Картридж 35 мм. Все смесители BELZ оснащаются усиленной гайкой крепления.
- Цвет: оружейная сталь.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Монтаж: на раковину, на столешницу.
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины BELZ оружейная сталь B10572-3»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 3900 р. до 5346 р., средняя цена составляет 4921 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | B10572-3 |
| Бренд | BELZ |
| Вес брутто, кг | 1.5 |
| Вес, кг | 1.53 |
| Вес | 1.53 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива, см | 11.2 |
| Высота излива | 112 мм |
| Высота, см | 7 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 21 |
| Глубина | 17 см |
| Длина излива, см | 12.2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 165 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Название цвета | оружейная сталь |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Belz |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Серия | B507 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип монтажа | на раковину, на столешницу |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | для умывальника |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на столешницу/мойку (раковину) |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Ширина, см | 17 |
| Ширина | 50 мм |
| цвет | серый |
Где купить (4)
Цена от 3900 руб до 5346 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Belz
Смесители с ценой 3120-4680 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 3900 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 5346 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 5112 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 5325 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 5964 | 12.04.2025 |
| Холодильник | 6235 | 19.03.2026 |
| Мегамаркет | 7125 | 24.12.2024 |
| М.Видео | 7125 | 27.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины BELZ оружейная сталь B10572-3» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Belz
Категория 3120 р. - 4680 р.



