- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины-чаши BELZ черный B11613-7
от 6963 до 9544
Производитель: Belz
Модель: B11613-7
EAN: 6944658759337
Тип товара: Смесители
ID: 14847882
Добавлено: 04.06.2024
Описание
Смеситель для раковины премиального китайского бренда сантехники BELZ. Высокие технологии позволяют создавать товары отличного качества по доступным ценам. Срок гарантии на смеситель 5 лет. Все смесители BELZ оснащаются усиленной гайкой крепления.
Смеситель для раковины премиального китайского бренда сантехники BELZ. Высокие технологии позволяют создавать товары отличного качества по доступным ценам. Все смесители BELZ оснащаются усиленной гайкой крепления.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Монтаж: на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины-чаши BELZ черный B11613-7»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 6963 р. до 9544 р., средняя цена составляет 8928 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | B11613-7 |
| Бренд | BELZ |
| Вес в упаковке, кг | 2.44 |
| Вес, кг | 2.48 |
| Вес | 2.48 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива, см | 25.8 |
| Высота излива | 258 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 22 см |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, см | 17.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 215 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Белз Б613-3 |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | Есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | горизонтальный |
| Название цвета | матовый черный |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Объём упаковки, м3 | 0.008 |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Покрытие | Эмаль |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Belz |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 110x40x102 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины высокие |
| Серия | B613 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип монтажа | на столешницу |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | для умывальника |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на столешницу |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На столешницу |
| Форма излива | традиционный |
| Функции | Функция экономии расхода |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | Черные |
| Ширина | 48 мм |
| цвет | черный |
Где купить (5)
Цена от 6963 руб до 9544 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Belz
Смесители с ценой 5570-8355 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 6963 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 9544 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 9125 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 9505 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 10068 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Santprice 5/5 | 9505 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 10645 | 12.04.2025 |
| Холодильник | 10495 | 19.03.2026 |
| Мегамаркет | 11994 | 24.12.2024 |
| М.Видео | 11994 | 27.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины-чаши BELZ черный B11613-7» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Belz
Категория 5570 р. - 8355 р.



