Раковина Berges Ego SL 38х38 белый матовый 181221

Производитель: Berges
Модель: 181221
EAN: 4610095799541
Тип товара: Раковины
ID: 14847873
Добавлено: 04.06.2024
Описание
- Цвет: белый матовый.
- Материал: санфарфор.
- Форма: круглая.
- Размер (ШхВхД): 380x115x380 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 45 мм.
- Монтаж: накладной.
- Раковина-чаша.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Berges Ego SL 38х38 белый матовый 181221»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 14118 р. до 14118 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 181221 |
| Асимметричность | нет |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Вес брутто, кг | 5,4 |
| Вес, кг | 4,9 |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота, см | 11,5 |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Гарантия | 30 лет |
| Глубина, см | 38 |
| Глубина | 380 мм |
| Готовые отверстия под смеситель | 0 |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Декор | Без декора |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | Бергес Эго СЛ |
| Материал | Фарфоровые |
| Монтаж | Накладные |
| Область применения | Бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Перелив | Без перелива |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Berges |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Турция |
| Тип изделия | Раковина-чаша |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип раковины | накладная |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Круглые |
| Цвет | Белые |
| Ширина (см) | 40 см |
| Ширина, см | 36,8 |
| Ширина | 380 мм |
| цвет | белый |
Где купить (1)
Цена от 14118 руб до 14118 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Раковины и пьедесталы Berges
Раковины и пьедесталы с ценой 11294-16941 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 14118 Промокоды на скидку | обновлено 10.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 17990 | 23.04.2025 |
| Santehnika-room | 17990 | 10.04.2025 |
| Мегамаркет | 18525 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина Berges Ego SL 38х38 белый матовый 181221» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Berges
Категория 11294 р. - 16941 р.


