- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой комплект Paffoni Light белый матовый KITLIG019BO139

Производитель: Paffoni
Модель: KITLIG019BO139
Тип товара: Душевая программа
ID: 14847771
Добавлено: 04.06.2024
Описание
- Материал: латунь.
- Цвет: белый матовый.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: рычажное.
- Диаметр верхнего душа: 225 мм.
- Размер лейки (ШхВ): 24х226 мм.
- Длина излива: 175 мм.
- Шланг металлический 150 см.
- Защита от перекручивания шланга.
- Режимы ручного душа: 1.
- Монтаж: встраиваемый.
- Отверстия для монтажа: 4.
- Стандарт подключения: 1/2.
В комплекте поставки:
- Верхний душ.
- Держатель для верхнего душа.
- Смеситель.
- Излив.
- Душевая лейка.
- Шланг для душа.
- Настенный держатель.
- Шланговое подсоединение.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой комплект Paffoni Light белый матовый KITLIG019BO139»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 86778 р. до 96520 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | KITLIG019BO139 |
| Бренд | Paffoni |
| Вес, кг | 5,44 |
| Вес | 5.44 кг |
| Вид гарнитура | лейка на настенном держателе |
| Встраиваемая система | да |
| Вылет верхнего душа, см | 40 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Девиатор | есть |
| Диаметр верхнего душа, см | 22.5 |
| Длина излива, см | 17.5 |
| Длина излива | 175 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 513 мм |
| Дополнительные функции | система против известковых отложений |
| Другое название | Паффони Лайт |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Исполнение шланга | пластиковый |
| Комплектация | держатель; документация; душевая стойка; излив; кронштейн для верхнего душа; переключатель потоков; подвесная лейка; ручная лейка; смеситель; шланг для душа |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | хром белый |
| Материал шланга | пластиковый |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Поверхность | матовая |
| Производитель | Paffoni |
| Размер верхнего душа, см | 22,5 |
| Размер лейки, см | 22,6 |
| Размер ручной лейки, см | 4.5 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручной душ | есть |
| Серия | Light |
| Смеситель | есть |
| Состав комплекта | верхний душ, смеситель, излив, шланговое подключение, душевой гарнитур |
| Стандарт подводки | 2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип | душевой комплект |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 225 мм |
| цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 86778 руб до 96520 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Paffoni
Души и душевые системы с ценой 69422 р. - 104133 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 86778 | 04.10.2024 |
| Сантехника Тут | 95034 | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 95145 | 24.12.2024 |
| Santprice | 96520 | 04.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Paffoni
Категория 69422 р. - 104133 р.


