картридж Sakura Q6470A SAQ6470A

Производитель: Sakura
Модель: SAQ6470A
Код производителя: SAQ6470A
EAN: 4660016201431
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 1484758
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Расходные материалы Sakura Для производства картриджей Sakura используются только качественные японские тонеры, фотобарабаны и другие комплектующие. Картриджи Sakura Printing LLC печатают с тем же качеством и имеют тот же ресурс, что и оригинальные, но по заявке клиента некоторые модели могут выпускаться с увеличенным объемом тонера. Сопоставимы по цене с картриджами других производителей, но значительно превосходят их как по качеству тонера, так и по качеству сборки и комплектующих.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «картридж Sakura Q6470A SAQ6470A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online. По цене от 2310 р. до 2600 р., средняя цена составляет 2455 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SAQ6470A |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Sakura |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 781 г |
| Вес | 1,53 кг |
| Габариты в упаковке | 430 x 120 x 205 мм |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Код производителя | SAQ6470A |
| Кол-во страниц | 6000 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный ресурс картриджа | 6000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 6000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель оригинального картриджа | Q6470A |
| Модель | КартриджQ6470A |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | Q6470A |
| Поддерживаемые модели принтеров | LJ 3600, LJ 3600n, LJ 3600dn, LJ CP3505x, LJ 3800, LJ 3800n, LJ 3800dn, LJ 3800dtn, LJ CP3505n, LJ CP3505dn |
| Принтеры | HP Color LaserJet 3600DNHP LJ CP3505dnHP LJ CP3505nHP LJ CP3505HP ScanJet 3800C (L1945A)HP LaserJet 3600NHP LaserJet 3800HP Color LaserJet 3600 |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Sakura |
| Ресурс картриджа | 6000 |
| Ресурс печати, копий | 6000 |
| Совместимость с принтерами | HP Color LaserJet 3600 (Q5986A) |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | CLJ 3600/3600n/3600dn |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип печати | цветная |
| Тип расходных материалов | совместимые |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Тип | Картридж |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить (2)
Цена от 2310 руб до 2600 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Sakura
Картриджи лазерные с ценой 1848-2772 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 2310 Промокоды на скидку | обновлено 26.02.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 20.02.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3604 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 2060 | |
| Pleer | 1485 | |
| BeCompact | 1956 | |
| FOROFFICE | 2772 | 26.01.2025 |
| Kotofoto | 2623 | 06.06.2024 |
| ТЕХПОРТ | 3606 | 27.12.2024 |
| Мегамаркет | 3920 | 24.12.2024 |
| OLDI | 2740 | 28.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «картридж Sakura Q6470A SAQ6470A» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: xcom-shop, E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Sakura
Категория 1848 р. - 2772 р.
Картриджи для лазерных принтеров Sakura »


