картридж Sakura KXFAD89A SAKXFAD89A

Производитель: Sakura
Модель: SAKXFAD89A
Код производителя: SAKXFAD89A
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 1484740
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Расходные материалы Sakura Вся продукция Sakura Printing производится при строгом соответствии стандартам ISO 9001 и ISO 14001, что подтверждено международными сертификатами. Каждая единица произведенной продукции проходит 100% контроль качества. В картриджах используются только японские, американские, южно-корейские комплектующие, что обеспечивает высокую надежность продукции.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «картридж Sakura KXFAD89A SAKXFAD89A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1710 р. до 3851 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Заправка картриджа Panasonic KX-Fad89A How to Rebuild Panasonic Drum KX-FAD89A
- заправка картриджа Panasonic KX FAD412
- заправка картриджа + замена чипа на panasonic kx-mb1500
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Sakura |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 800 г |
| Вес | 986 г |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Картриджей в комплекте | 1 шт |
| Код производителя оригинального картриджа | KX-FAD89A |
| Код производителя | SAKXFAD89A |
| Кол-во картриджей | 1 |
| Кол-во цветов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ресурс черного картриджа, стр | 10000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | 0 |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | KXFAD89A |
| Номер картриджа | SAKXFAD89A |
| Печать | Лазерная Ч/Б |
| Поддерживаемые модели принтеров | KX-FL403, KX-FL423RU |
| Подходит для принтеров/МФУ | Panasonic |
| Производитель оригинального картриджа | Panasonic |
| Производитель | SAKURA |
| Ресурс печати, копий | 10000 |
| Ресурс черного картриджа (A4) | 10000 стр |
| Ресурс | 10000 |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | KX-FL403/423RU, FLC413/418RU |
| Совместимые модели | KX-FL403/KX-FL423RU |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна | Китай |
| Тип поставки | Фотобарабан |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Тип | Драм-картридж (фотобарабан) |
| Цвет красителя | черный |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Видео обзоры
Заправка картриджа Panasonic KX-Fad89A How to Rebuild Panasonic Drum KX-FAD89A

заправка картриджа Panasonic KX FAD412

заправка картриджа + замена чипа на panasonic kx-mb1500

Где купить
Последняя известная цена от 1710 руб до 3851 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Sakura
Картриджи лазерные с ценой 1368 р. - 2052 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 1710 | |
| BeCompact | 1718 | |
| xcom-shop | 1814 | 26.03.2025 |
| Kotofoto | 2928 | 04.12.2023 |
| E2e4online | 1925 | 26.03.2025 |
| ТЕХПОРТ | 3851 | 06.11.2024 |
| OLDI | 2160 | 29.01.2025 |
| М.Видео | 2382 | 21.10.2024 |
| Эльдорадо | 2382 | 21.10.2024 |
| Мегамаркет | 2858 | 19.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Sakura
Категория 1368 р. - 2052 р.
Картриджи для лазерных принтеров Sakura »


