картридж Sakura Q7583A SAQ7583A

Производитель: Sakura
Модель: SAQ7583A
Код производителя: SAQ7583A
EAN: 4660016201578
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 1484657
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Расходные материалы Sakura Для производства картриджей Sakura используются только качественные японские тонеры, фотобарабаны и другие комплектующие. Картриджи Sakura Printing LLC печатают с тем же качеством и имеют тот же ресурс, что и оригинальные, но по заявке клиента некоторые модели могут выпускаться с увеличенным объемом тонера. Сопоставимы по цене с картриджами других производителей, но значительно превосходят их как по качеству тонера, так и по качеству сборки и комплектующих.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «картридж Sakura Q7583A SAQ7583A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1960 р. до 5359 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Проверка качества печати картриджа sakura
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SAQ7583A |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Sakura |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 781 г |
| Вес | 1,37 кг |
| Габариты в упаковке | 205 x 120 x 427 мм |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Код производителя | SAQ7583A |
| Кол-во страниц | 6000 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Линейка для группировки | Sakura SAQ7581/2/3A Картридж |
| Максимальный ресурс картриджа | 6000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 6000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель оригинального картриджа | Q7583A |
| Модель | SAQ7583A |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | Q7583A |
| Поддерживаемые модели принтеров | LJ CP3505dn, LJ CP3505x, LJ 3800, LJ 3800n, LJ 3800dn, LJ 3800dtn, LJ CP3505n |
| Принтеры | HP Color LaserJet CP3505XHP LJ CP3505dnHP LJ CP3505nHP LJ CP3505HP LaserJet 3800 |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Sakura |
| Ресурс картриджа | 6000 |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 6000 стр. |
| Ресурс печати, копий | 6000 |
| Совместимость с принтерами | HP Color LaserJet 3800 |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | CLJ 3800/3800n/3800dn/3800dtn/CP3505n/CP3505dn/CP3505x |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип печати | цветная |
| Тип расходных материалов | совместимые |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Пурпурный |
| Цвет | пурпурный |
| цвет | пурпурный |
Видео обзоры
Проверка качества печати картриджа sakura

Где купить
Последняя известная цена от 1960 руб до 5359 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Sakura
Картриджи лазерные с ценой 1568 р. - 2352 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2695 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 2500 | |
| Pleer | 2069 | |
| BeCompact | 1960 | |
| xcom-shop | 2645 | 23.01.2025 |
| FOROFFICE | 2541 | 15.01.2025 |
| E2e4online | 2900 | 15.01.2025 |
| Kotofoto | 2292 | 14.07.2023 |
| ТЕХПОРТ | 3762 | 27.12.2024 |
| Мегамаркет | 5359 | 24.12.2024 |
| OLDI | 2590 | 15.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «картридж Sakura Q7583A SAQ7583A» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Sakura
Категория 1568 р. - 2352 р.
Картриджи для лазерных принтеров Sakura »


