картридж Sakura Q7562A SAQ7562A

Производитель: Sakura
Модель: SAQ7562A
Код производителя: SAQ7562A
EAN: 4660016201530
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 1484652
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Расходные материалы Sakura Для производства картриджей Sakura используются только качественные японские тонеры, фотобарабаны и другие комплектующие. Картриджи Sakura Printing LLC печатают с тем же качеством и имеют тот же ресурс, что и оригинальные, но по заявке клиента некоторые модели могут выпускаться с увеличенным объемом тонера. Сопоставимы по цене с картриджами других производителей, но значительно превосходят их как по качеству тонера, так и по качеству сборки и комплектующих.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «картридж Sakura Q7562A SAQ7562A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1520 р. до 5500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- СРАВНЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ И НЕОРИГИНАЛЬНЫХ КАРТРИДЖЕЙ CANON
- Проверка качества печати картриджа sakura
- Установка картриджа CE310A в принтер HP LaserJet 1025
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SAQ7562A |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Sakura |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 781 г |
| Вес | 1,36 кг |
| Габариты в упаковке | 205 x 120 x 420 мм |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Код производителя | SAQ7562A |
| Кол-во страниц | 3500 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Линейка для группировки | Sakura SAQ7560/1/2/3A Картридж |
| Максимальный ресурс картриджа | 3500 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 3500 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель оригинального картриджа | Q7562A |
| Модель | КартриджQ7562A |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | Q7562A |
| Поддерживаемые модели принтеров | LJ 2700, LJ 2700n, LJ 3000, LJ 3000n, LJ 3000dn, LJ 3000dtn |
| Принтеры | HP Color LaserJet 3000DTNHP Color LaserJet 3000DNHP Color LaserJet 3000N |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Sakura |
| Ресурс картриджа | 3500 |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 3500 стр. |
| Ресурс печати, копий | 3500 |
| Совместимость с принтерами | HP Color LaserJet 2700, HP Color LaserJet 3000 |
| Совместимость | для HP |
| Совместимые модели техники | CLJ 2700/2700n/3000/3000n/3000dn/3000dtn |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип печати | цветная |
| Тип расходных материалов | совместимые |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Желтый |
| Цвет | желтый |
| цвет | желтый |
Видео обзоры
СРАВНЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ И НЕОРИГИНАЛЬНЫХ КАРТРИДЖЕЙ CANON

Проверка качества печати картриджа sakura

Установка картриджа CE310A в принтер HP LaserJet 1025

Где купить
Последняя известная цена от 1520 руб до 5500 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Sakura
Картриджи лазерные с ценой 1216 р. - 1824 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5500 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 1520 | |
| BeCompact | 2041 | |
| xcom-shop | 2675 | 23.07.2024 |
| FOROFFICE | 2591 | 23.07.2024 |
| E2e4online | 2650 | 23.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 2920 | 30.07.2024 |
| Kotofoto | 3338 | 17.06.2024 |
| Мегамаркет | 2881 | 21.07.2024 |
| OLDI | 2670 | 26.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «картридж Sakura Q7562A SAQ7562A» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Sakura
Категория 1216 р. - 1824 р.
Картриджи для лазерных принтеров Sakura »


