картридж Sakura Q7560A SAQ7560A

Производитель: Sakura
Модель: SAQ7560A
Код производителя: SAQ7560A
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 1484650
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Лазерные картриджи Sakura Printing созданы для безупречной работы с вашим принтером или МФУ HP. Вы можете рассчитывать на профессиональное качество комплектующих и тонера от мировых брендов из Японии, Кореи, Индии и т.д. Обеспечивают стабильное качество печати, а также экономят вашу бумагу, время и средства.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «картридж Sakura Q7560A SAQ7560A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1520 р. до 3338 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- СРАВНЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ И НЕОРИГИНАЛЬНЫХ КАРТРИДЖЕЙ CANON
- Заправка картриджей HP CB435A, CB436A, CE285A, Canon 728
- #37 Заправка картриджа CF540A / CF400A / CF410A / Canon 045 | Как печатать без замены чипов!😃
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Sakura |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 781 г |
| Вес | 1,41 кг |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Картриджей в комплекте | 1 шт |
| Код производителя | SAQ7560A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Линейка для группировки | Sakura SAQ7560/1/2/3A Картридж |
| Максимальный ресурс картриджа | 6500 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 6500 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель оригинального картриджа | Q7560A |
| Модель | Sakura SAQ7560A |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | Q7560A |
| Поддерживаемые модели принтеров | LJ 2700, LJ 2700n, LJ 3000, LJ 3000n, LJ 3000dn, LJ 3000dtn |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Sakura |
| Ресурс картриджа | 6500 |
| Ресурс печати, копий | 6500 |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 6500 стр. |
| Ресурс черного картриджа (A4) | 6500 стр |
| Совместимость с моделями | HP Color LaserJet 2700, HP Color LaserJet 2700n, HP Color LaserJet 3000, HP Color LaserJet 3000n, HP Color LaserJet 3000dn, HP Color LaserJet 3000dtn |
| Совместимость с принтерами | HP Color LaserJet 2700, HP Color LaserJet 3000 |
| Совместимость | LJ 2700/LJ 2700n/LJ 3000/LJ 3000n/LJ 3000dn/LJ 3000dtn |
| Совместимые модели техники | CLJ 2700/2700n/3000/3000n/3000dn/3000dtn |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Тип печати | цветная |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Тип | Картридж |
| Цвет порошка | черный |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Видео обзоры
СРАВНЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ И НЕОРИГИНАЛЬНЫХ КАРТРИДЖЕЙ CANON

Заправка картриджей HP CB435A, CB436A, CE285A, Canon 728

#37 Заправка картриджа CF540A / CF400A / CF410A / Canon 045 | Как печатать без замены чипов!😃

Где купить
Последняя известная цена от 1520 руб до 3338 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Sakura
Картриджи лазерные с ценой 1216 р. - 1824 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 1520 | |
| BeCompact | 2041 | |
| xcom-shop | 2635 | 29.08.2024 |
| E2e4online | 2650 | 30.08.2024 |
| ТЕХПОРТ | 2880 | 03.09.2024 |
| Kotofoto | 3338 | 02.07.2024 |
| Мегамаркет | 2840 | 30.08.2024 |
| OLDI | 2370 | 05.08.2024 |
| М.Видео | 2605 | 30.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Sakura
Категория 1216 р. - 1824 р.
Картриджи для лазерных принтеров Sakura »


