картридж Sakura Q6473A/711M SAQ6473A/711M
от 2053 до 2200
Производитель: Sakura
Модель: SAQ6473A/711M
Код производителя: SAQ6473A/711M
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 1484642
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Расходные материалы Sakura Для производства картриджей Sakura используются только качественные японские тонеры, фотобарабаны и другие комплектующие. Картриджи Sakura Printing LLC печатают с тем же качеством и имеют тот же ресурс, что и оригинальные, но по заявке клиента некоторые модели могут выпускаться с увеличенным объемом тонера. Сопоставимы по цене с картриджами других производителей, но значительно превосходят их как по качеству тонера, так и по качеству сборки и комплектующих.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «картридж Sakura Q6473A/711M SAQ6473A/711M»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online. По цене от 2053 р. до 2200 р., средняя цена составляет 2127 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- СРАВНЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ И НЕОРИГИНАЛЬНЫХ КАРТРИДЖЕЙ CANON
- БЫСТРО и ПРОСТО Восстанавливаем засохший КАРТРИДЖ (HP, Canon и т.д.)
- Как сделать чистку и восстановление нового засохшего картриджа HP.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд оригинального картриджа | Canon/HP |
| Бренд | Sakura |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 781 г |
| Вес | 1,63 кг |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Код производителя оригинального картриджа | 711M |
| Код производителя | SAQ6473A/711M |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Линейка для группировки | Sakura SAQ6470/1/2/3/711 Картридж |
| Максимальный ресурс картриджа | 4000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 4000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель оригинального картриджа | Q6473A |
| Модель | SAQ6473A/711M |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | Q6473A/711M |
| Поддерживаемые модели принтеров | LJ 3600, LJ 3600n, LJ 3600dn |
| Производитель оригинального картриджа | Canon/HP |
| Производитель | Sakura |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 4000 стр. |
| Ресурс печати, копий | 6000 |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 4000 стр. |
| Совместимость с моделями | HP Color LaserJet 3600, HP Color LaserJet 3600n, HP Color LaserJet 3600dn, Canon LBP5300 |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | CLJ 3600/3600n/3600dn, LBP5300 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Пурпурный |
| Цвет | пурпурный |
| цвет | пурпурный |
Видео обзоры
СРАВНЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ И НЕОРИГИНАЛЬНЫХ КАРТРИДЖЕЙ CANON

БЫСТРО и ПРОСТО Восстанавливаем засохший КАРТРИДЖ (HP, Canon и т.д.)

Как сделать чистку и восстановление нового засохшего картриджа HP.

Где купить (2)
Цена от 2053 руб до 2200 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Sakura
Картриджи лазерные с ценой 1642-2463 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 2053 2218 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 2050 | |
| BeCompact | 1644 | |
| Kotofoto | 2623 | 04.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 3606 | 27.12.2024 |
| Мегамаркет | 3600 | 08.12.2024 |
| OLDI | 2480 | 06.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «картридж Sakura Q6473A/711M SAQ6473A/711M» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Sakura
Категория 1642 р. - 2463 р.
Картриджи для лазерных принтеров Sakura »



