картридж Sakura Q3960A SAQ3960A

Производитель: Sakura
Модель: SAQ3960A
Код производителя: SAQ3960A
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 1484635
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Расходные материалы Sakura Для производства картриджей Sakura используются только качественные японские тонеры, фотобарабаны и другие комплектующие. Картриджи Sakura Printing LLC печатают с тем же качеством и имеют тот же ресурс, что и оригинальные, но по заявке клиента некоторые модели могут выпускаться с увеличенным объемом тонера. Сопоставимы по цене с картриджами других производителей, но значительно превосходят их как по качеству тонера, так и по качеству сборки и комплектующих.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «картридж Sakura Q3960A SAQ3960A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 980 р. до 3402 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Sakura |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 781 г |
| Вес | 0,9 кг |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Код производителя оригинального картриджа | Q3960A |
| Код производителя | SAQ3960A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Линейка для группировки | Sakura SAQ3960/1/2/3A Картридж |
| Максимальный ресурс картриджа | 5000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 5000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель оригинального картриджа | 122A |
| Модель | SAQ3960A |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Поддерживаемые модели принтеров | LJ 2550, LJ 3000DN, LJ 3000DTN, LJ 3000N, LJ 2550L, LJ 2550LN, LJ 2550N, LJ 2820, LJ 2840, LJ 3000 |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Sakura |
| Ресурс печати, копий | 5000 |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 5000 стр. |
| Совместимость с моделями | HP LaserJet 2550, HP LaserJet 2550L, HP LaserJet 2550LN, HP LaserJet 2550N, HP LaserJet 2820, HP LaserJet 2840, HP LaserJet 3000, HP LaserJet 3000DN, HP LaserJet 3000DTN, HP LaserJet 3000N |
| Совместимость | для HP |
| Совместимые модели техники | LJ 2550/2550L/2550LN/2550N/2820/2840/3000/3000DN/3000DTN/3000N |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Тип | Картридж |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 980 руб до 3402 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Sakura
Картриджи лазерные с ценой 784 р. - 1176 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 980 | |
| BeCompact | 1531 | |
| xcom-shop | 2132 | 17.04.2024 |
| Kotofoto | 2346 | 04.12.2023 |
| E2e4online | 2150 | 16.04.2024 |
| ТЕХПОРТ | 2310 | 18.04.2024 |
| Мегамаркет | 3402 | 24.12.2024 |
| OLDI | 1570 | 15.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Sakura
Категория 784 р. - 1176 р.
Картриджи для лазерных принтеров Sakura »


