картридж Sakura CE250A/723Bk SACE250A/723Bk

Производитель: Sakura
Модель: SACE250A/723Bk
Код производителя: SACE250A/723Bk
EAN: 4660016205811
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 1484583
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Расходные материалы Sakura Очень качественные картриджи заводского производства. Картридж Sakura будут отличаться низким уровнем брака и качеством печати близкому к оригиналу. Головной офис компании находится в Японии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «картридж Sakura CE250A/723Bk SACE250A/723Bk»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1045 р. до 2800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Совместимые картриджи
- Совместимый картридж Target. Модель HP CF283A. Тест.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Sakura |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 781 г |
| Вес | 1,3 кг |
| Код производителя оригинального картриджа | CE250A/2644B002 |
| Код производителя | SACE250A/723Bk |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Линейка для группировки | Sakura SACE250/1/2/3A/723B Картридж |
| Максимальный ресурс картриджа | 5000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 5000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель оригинального картриджа | №504A/723Bk |
| Модель | SACE250A/723Bk |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | SACE250A/723Bk |
| Поддерживаемые модели принтеров | LJ CM3530MFP, CM3530fsMFP, CP3525, CP3525n, CP3525dn, CP3525x |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Sakura |
| Ресурс печати, копий | 5000 |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 5000 стр. |
| Совместимость с моделями | HP Color LaserJet CM3530MFP, HP Color LaserJet CM3530fsMFP, HP Color LaserJet CP3525, HP Color LaserJet CP3525n, HP Color LaserJet CP3525dn, HP Color LaserJet CP3525x |
| Совместимость | для HP, для Canon |
| Совместимые модели техники | Color LaserJet CM3530MFP/CM3530fsMFP/CP3525/CP3525n/CP3525dn/CP3525x |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Тип | Картридж |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Видео обзоры
Совместимые картриджи

Совместимый картридж Target. Модель HP CF283A. Тест.

Где купить
Последняя известная цена от 1045 руб до 2800 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Sakura
Картриджи лазерные с ценой 836 р. - 1254 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1680 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 1810 | |
| Pleer | 1045 | |
| BeCompact | 1455 | |
| xcom-shop | 2214 | 30.07.2024 |
| E2e4online | 1825 | 29.07.2024 |
| Kotofoto | 1824 | 19.01.2023 |
| Мегамаркет | 2800 | 04.10.2024 |
| OLDI | 1730 | 02.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «картридж Sakura CE250A/723Bk SACE250A/723Bk» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Sakura
Категория 836 р. - 1254 р.
Картриджи для лазерных принтеров Sakura »
Картриджи лазерные


70
