картридж Sakura C9731A SAC9731A
от 4192 до 4400
Производитель: Sakura
Модель: SAC9731A
Код производителя: SAC9731A
EAN: 4660016203138
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 1484569
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Лазерные картриджи Sakura Printing созданы для безупречной работы с вашим принтером или МФУ HP. Вы можете рассчитывать на профессиональное качество комплектующих и тонера от мировых брендов из Японии, Кореи, Индии и т.д. Обеспечивают стабильное качество печати, а также экономят вашу бумагу, время и средства.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «картридж Sakura C9731A SAC9731A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online. По цене от 4192 р. до 4400 р., средняя цена составляет 4296 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Совместимые картриджи
- Заправка картриджа HP 201A (CF400A, CF401A, CF402A, CF403A) CLJ Pro M252, M277, M274 refilling guide
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Sakura |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 781 г |
| Вес | 2,64 кг |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Картриджей в комплекте | 1 шт |
| Код производителя | SAC9731A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Линейка для группировки | Sakura SAC9730/1/2/3A Картридж |
| Максимальный ресурс картриджа | 12000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 12000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель оригинального картриджа | C9731A |
| Модель | Sakura SAC9731A |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | C9731A |
| Поддерживаемые модели принтеров | LJ 5500, LJ 5550 |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Sakura |
| Ресурс картриджа | 8000 |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 12000 стр. |
| Ресурс печати, копий | 12000 |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 12000 стр. |
| Ресурс цветного картриджа (A4) | 12000 стр |
| Совместимость с моделями | HP Laser Jet 5500, HP Laser Jet 5550 |
| Совместимость с принтерами | HP Color LaserJet 5550 |
| Совместимость | LJ 5500/LJ 5550 |
| Совместимые модели техники | LJ 5500/556 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Тип печати | цветная |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Синий |
| Цвет порошка | голубой |
| Цвет | голубой |
| цвет | синий |
Видео обзоры
Совместимые картриджи

Заправка картриджа HP 201A (CF400A, CF401A, CF402A, CF403A) CLJ Pro M252, M277, M274 refilling guide

C9730A C9731A C9732A C9733A HP LaserJet 5500, 5500dn 5500dtn 5500hdn

Где купить (2)
Цена от 4192 руб до 4400 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Sakura
Картриджи лазерные с ценой 3353-5030 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 4192 4417 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 24.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 21297 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 4290 | |
| BeCompact | 3439 | |
| Kotofoto | 6773 | 02.07.2024 |
| Мегамаркет | 11469 | 24.12.2024 |
| OLDI | 5570 | 29.01.2025 |
| ТЕХПОРТ | 8533 | 27.12.2024 |
| 123.ru | 5400 | 28.01.2025 |
| М.Видео | 5880 | 11.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «картридж Sakura C9731A SAC9731A» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: xcom-shop, E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Sakura
Категория 3353 р. - 5030 р.
Картриджи для лазерных принтеров Sakura »



