картридж Sakura C9722A SAC9722A

Производитель: Sakura
Модель: SAC9722A
Код производителя: SAC9722A
EAN: 4660016204821
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 1484566
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Лазерные картриджи Sakura Printing созданы для безупречной работы с вашим принтером или МФУ HP. Вы можете рассчитывать на профессиональное качество комплектующих и тонера от мировых брендов из Японии, Кореи, Индии и т.д. Обеспечивают стабильное качество печати, а также экономят вашу бумагу, время и средства.
Аналог HP C9722A.
Высококачественные расходные материалы Sakura по разумным ценам, не уступают по своему уровню продукции производителей печатающих устройств.
В картриджах Sakura используются только японские, американские, южно-корейские комплектующие, что обеспечивает высокую надежность продукции.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «картридж Sakura C9722A SAC9722A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2864 р. до 5590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- СРАВНЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ И НЕОРИГИНАЛЬНЫХ КАРТРИДЖЕЙ CANON
- Картридж NV print 725
- Совместимые картриджи
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SAC9722A |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Sakura |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 781 г |
| Вес | 1,56 кг |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Код производителя оригинального картриджа | C9722A |
| Код производителя | SAC9722A |
| Кол-во страниц | 8000 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный ресурс картриджа | 8000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 8000 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель оригинального картриджа | 641A |
| Модель | SAC9722A |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | C9722A |
| Поддерживаемые модели принтеров | 4650, 4650dn, 4650dtn, 4650hdn, 4650n |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Sakura |
| Ресурс печати, копий | 8000 |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | 4650/4650dn/4650dtn/4650hdn/4650n |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип расходных материалов | совместимые |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Тип | Картридж |
| Цвет | желтый |
| цвет | желтый |
Видео обзоры
СРАВНЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ И НЕОРИГИНАЛЬНЫХ КАРТРИДЖЕЙ CANON

Картридж NV print 725

Совместимые картриджи

Где купить
Последняя известная цена от 2864 руб до 5590 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Sakura
Картриджи лазерные с ценой 2291 р. - 3436 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3711 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 2990 | |
| BeCompact | 2864 | |
| xcom-shop | 3485 | 30.07.2024 |
| FOROFFICE | 3376 | 29.07.2024 |
| E2e4online | 3400 | 29.07.2024 |
| Kotofoto | 4349 | 02.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 3810 | 07.08.2024 |
| Мегамаркет | 5590 | 30.07.2024 |
| OLDI | 3290 | 09.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «картридж Sakura C9722A SAC9722A» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Sakura
Категория 2291 р. - 3436 р.
Картриджи для лазерных принтеров Sakura »


