Тумба под раковину Belux Олимпия НП 60-02

Производитель: Belux
Модель: Олимпия НП 60-02
EAN: 4810924257499
Тип товара: Тумба под раковину
ID: 14839749
Добавлено: 03.06.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба под раковину Belux Олимпия НП 60-02»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 36619 р. до 36619 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 52 см |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 44.3 см |
| Коллекция | Олимпия |
| Материал | МДФ |
| Механизм открывания | ящики |
| Покрытие | глянцевое |
| Предмет | тумба под раковину |
| Стиль | современный |
| Страна | Беларусь |
| Тип установки | подвесной |
| Тумба под накладную раковину | есть |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет производителя | Белый глянцевый |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 59.6 см |
Где купить
Последняя известная цена от 36619 руб до 36619 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 36619 | 27.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


