Тумба под раковину Belux Верди Н105-02

Производитель: Belux
Модель: Верди Н105-02
EAN: 4810924222541
Тип товара: Тумба под раковину
ID: 14839740
Добавлено: 03.06.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба под раковину Belux Верди Н105-02»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 59479 р. до 90646 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встроенная подсветка | нет |
| Выдвижные ящики | есть |
| Высота | 81.9 см |
| Глубина | 49.8 см |
| Доводчик | дверей, ящиков |
| Карго | нет |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Коллекция | Верди (Belux) |
| Корзина для белья | нет |
| Материал каркаса | МДФ (крашеный) |
| Материал фасада | массив дерева |
| Материал | МДФ |
| Механизм открывания | дверцы и ящики |
| Модификация | универсальная |
| Название расцветки | принт «Верди» П-09 |
| Открывание дверцы | влево, двустороннее |
| Патина | есть |
| Поверхность | матовая |
| Покрытие | матовое |
| Предмет | тумба под раковину |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Совместимые модели | умывальник (Клевер КЕ-1100) |
| Стеклянный фасад | нет |
| Стиль ретро | есть |
| Стиль | современный |
| Страна | Беларусь |
| Тип установки | напольный |
| Тип | тумба под умывальник |
| Тумба под накладную раковину | есть |
| Угловая конструкция | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Установка | напольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет каркаса | бежевый, рисунок |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Цвет производителя | Слоновая кость с золотой патиной |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Ширина | 109.4 см |
Где купить
Последняя известная цена от 59479 руб до 90646 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 90646 | 27.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


