Тумба под раковину Belux Бари НП 80-02

Производитель: Belux
Модель: Бари НП 80-02
EAN: 4810924257024
Тип товара: Тумба под раковину
ID: 14839733
Добавлено: 03.06.2024
Описание
Коллекция разработана совместно со специалистами из Испании. Тумба Бари New Belux эргономична и компактна. С помощью этого изделия вы создадите оптимальное пространство для хранения туалетных принадлежностей.
Тумба Бари New Belux сделает дизайн ванной комнаты законченным и гармоничным. При этом изделие не занимает много места, что особенно важно для небольших помещений.
Качественные материалы позволяют модели сохранять презентабельный вид даже в условиях повышенной влажности ванной комнаты.
В комплекте: Умывальник Belux Бари Б-800
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба под раковину Belux Бари НП 80-02»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 34670 р. до 39249 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Выдвижные ящики | есть |
| Высота | 56.8 см |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 45 см |
| Кол-во элементов | 2 |
| Коллекция | Ганновер |
| Корпус | ЛДСП |
| Крепежи в комплекте | есть |
| Материал каркаса | МДФ (крашеный) |
| Материал умывальника | искусственный мрамор |
| Материал фасада | МДФ (крашеный) |
| Материал | МДФ |
| Механизм открывания | ящики |
| Модель умывальника | Belux Бари Б-800 |
| Модификация | универсальная |
| Название расцветки | белый глянец |
| Органайзер пространства | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Покрытие | глянцевое |
| Предмет | тумба под раковину |
| Стиль | современный |
| Страна | Беларусь |
| Тип установки | подвесной |
| Тип | тумба с умывальником |
| Тумба под накладную раковину | есть |
| Угловая конструкция | нет |
| Умывальник в комплекте | есть |
| Установка | подвесная |
| Фасад | МДФ |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет производителя | белый глянцевый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина | 78.4 см |
| Элементы набора | тумба под умывальник, умывальник |
Где купить
Последняя известная цена от 34670 руб до 39249 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 39249 | 07.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


