Зеркало с подсветкой Belux Бали В 80

Производитель: Belux
Модель: Бали В 80
EAN: 4810924220325
Тип товара: Зеркало с подсветкой
ID: 14839732
Добавлено: 03.06.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зеркало с подсветкой Belux Бали В 80»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11932 р. до 38768 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Багет | прямой |
| Высота | 80.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Количество полок | 1 |
| Коллекция | Бали (Belux) |
| Материал | МДФ (крашеный) |
| Название расцветки | белый |
| Назначение | для ванной |
| Подсветка | встроенная |
| Полка | есть |
| Полочка в комплекте | есть |
| Предмет | зеркало с подсветкой |
| Рамка багет | есть |
| Стиль | современный |
| Страна | Беларусь |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип установки | подвесной |
| Тип | зеркало |
| Управление подсветкой | датчик движения |
| Установка зеркала | подвесное |
| Форма зеркала | круглая |
| Форма | круглая |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет производителя | Белый глянцевый |
| Цвет рамы | белый (глянцевый) |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 80 см |
Где купить
Последняя известная цена от 11932 руб до 38768 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Зеркала для спальни Belux
Зеркала для спальни с ценой 9545 р. - 14318 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 38768 | 27.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Зеркала для спальни Belux
Категория 9545 р. - 14318 р.


