- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
набор принадлежностей Bosch Premium Set-105

Производитель: Bosch
Модель: Premium Set-105
Код производителя: 2608P00236
EAN: 3165140882835
Тип товара: Набор оснастки
ID: 1483914
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Bosch - набор, который пригодится любому домашнему мастеру. Биты хорошо отцентрированы и изготовлены из высококачественной стали, обеспечивающей длительный срок эксплуатации. В комплект поставки входит магнитный битодержатель, предотвращающий потерю биты во время интенсивной работы, сверла по металлу, бетону и металлу, а также множество бит для работ с различным крепежом. Кроме того, для удобной переноски и хранения инструменты упакованы в пластиковый чемодан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «набор принадлежностей Bosch Premium Set-105»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4711 р. до 17999 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор оснастки BOSCH Premium Set 76
- BOSCH - набор оснастки Premium Set 76
- Bosch DIY Академия - NEW! наборы оснастки Premium Sets
- BOSCH - набор оснастки Premium Set 76 - сверлим
- ТОП—7. Лучшие наборы оснастки (биты, сверла, торцевые головки). Рейтинг 2022 года!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Phillips (PH) | да |
| Polydrive | нет |
| Pozidriv (PZ) | да |
| SP (двухштырьковый)/U | нет |
| SPLINE-М | нет |
| Slotted (SL) | да |
| TS (torx star) | нет |
| Torx (T, Tx) | да |
| Torx (TT) | нет |
| Tri-Wing | нет |
| Аксессуары в комплекте | держатель для бит, телескопический магнитный щуп |
| Биты с головками | есть |
| Биты | есть |
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 1.9 кг |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Вес набора | 1.89 кг |
| Вес, в килограммах | 194 |
| Вес | 1.300 кг |
| Внешний шестигранник | да |
| Внутренний (торцевой) шестигранник | нет |
| Вороток | нет |
| Высота коробки | 23 см |
| Держатель бит | нет |
| Держатель для бит | есть |
| Длина коробки | 32 см |
| Дополнительно | для шуруповертов |
| Кейс (сумка) в комплекте | пластиковый кейс |
| Код производителя | 2608P00236 |
| Количество бит | 77 шт. |
| Количество в упаковке | 105.000 |
| Количество предметов в наборе | 105 шт. |
| Количество сверл | 24 шт. |
| Комплект поставки | 8 торцовых ключей, 69 насадок-бит, 1 магнитный стержень, 1 ручная отвертка с храповиком, 8 сверл по бетону, 8 сверл по металлу, 8 сверл по древесине |
| Коронки | нет |
| Макс. диаметр сверла | 10 мм |
| Материал обработки для сверл | дерево/металл/бетон |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Мин. диаметр сверла | 2 мм |
| Модель | Premium Set-105 |
| Назначение | для шуруповерта |
| Оснастка в комплекте | биты, биты с головками, свёрла |
| Особенности | нет |
| Производитель | BOSCH |
| Рулетка | нет |
| Сверла | есть |
| Страна изготовитель | Китай |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Китай |
| Тип бит | с головками, удлинённые |
| Тип сверла | спиральный |
| Тип свёрл | по бетону, по дереву, по металлу |
| Тип | Набор бит |
| Торцевые головки | да |
| Упакован в | кейсе |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Хвостовик бит | 1/4 (тип С)/1/4 (тип Е) |
| Хвостовик сверл | цилиндрический |
| Хвостовики в наборе оснастки | HEX 1/4 |
| Четырехгранник (SQ/R) | нет |
| Ширина коробки | 7 см |
| Шлицы бит | Torx (T/TX), крестообразный (PH), крестообразный (PZ), прямой (SL), шестигранный (H/HEX) |
Видео обзоры
Набор оснастки BOSCH Premium Set 76

BOSCH - набор оснастки Premium Set 76

Bosch DIY Академия - NEW! наборы оснастки Premium Sets

BOSCH - набор оснастки Premium Set 76 - сверлим

ТОП—7. Лучшие наборы оснастки (биты, сверла, торцевые головки). Рейтинг 2022 года!

Где купить
Последняя известная цена от 4711 руб до 17999 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Bosch
Наборы инструментов с ценой 3768 р. - 5653 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 17999 Промокоды на скидку | обновлено 30.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 4750 | |
| 220 Вольт | 7009 | 11.12.2021 |
| BeCompact | 4711 | |
| OLDI | 7700 | 20.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 9650 | 19.06.2023 |
| E2e4online | 7425 | 06.07.2023 |
| Positronica | 8050 | 21.02.2023 |
| Мегамаркет | 14990 | 06.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «набор принадлежностей Bosch Premium Set-105» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


