- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
набор принадлежностей Bosch Premium Set-76

Производитель: Bosch
Модель: Premium Set-76
Код производителя: 2608P00234
EAN: 3165140880428
Тип товара: Наборы бит и свёрел
ID: 1483912
Добавлено: 14.11.2017
Описание
Bosch - набор, который пригодится любому домашнему мастеру. Биты хорошо отцентрированы и изготовлены из высококачественной стали, обеспечивающей длительный срок эксплуатации. В комплект поставки входит магнитный битодержатель, предотвращающий потерю биты во время интенсивной работы, сверла по металлу, бетону и металлу, а также множество бит для работ с различным крепежом. Кроме того, для удобной переноски и хранения инструменты упакованы в пластиковый чемодан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «набор принадлежностей Bosch Premium Set-76»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 17 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Яндекс.Маркет. По цене от 28261 р. до 28261 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор оснастки BOSCH Premium Set 76
- BOSCH - набор оснастки Premium Set 76
- BOSCH - набор оснастки Premium Set 76 - сверлим
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Phillips (PH) | да |
| Polydrive | нет |
| Pozidriv (PZ) | да |
| SP (двухштырьковый)/U | нет |
| SPLINE-М | нет |
| Slotted (SL) | да |
| TS (torx star) | нет |
| Torx (T, Tx) | да |
| Torx (TT) | нет |
| Torx Star (TS) | нет |
| Tri-Wing (TW) | нет |
| Tri-Wing | нет |
| Аксессуары в комплекте | нож |
| Биты | есть |
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 1.8 кг |
| Вес в упаковке | 634 г |
| Вес набора | 1.89 кг |
| Вес товара с упаковкой, кг | 1.8 |
| Вес товара, кг | 1.8 |
| Вес | 1.472 кг |
| Внешний шестигранник (HEX) | да |
| Внешний шестигранник | да |
| Внутренний (торцевой) шестигранник (SW) | нет |
| Внутренний (торцевой) шестигранник | нет |
| Вороток | нет |
| Высота кейса | 235 мм |
| Высота коробки | 7 см |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 65х323х233 |
| Габариты упаковки | 32 см X 21 см X 7 см |
| Держатель бит | да |
| Держатель для бит | есть |
| Длина коробки | 21 см |
| Для инструмента | шуруповерты |
| Дополнительно | 76 шт. в комплекте |
| Кейс (сумка) в комплекте | пластиковый кейс |
| Код вендора | 2608P00234 |
| Код производителя | 2608P00234 |
| Количество бит | 39.000 |
| Количество в комплекте, шт | 76 |
| Количество в комплекте | 76 шт |
| Количество в упаковке, шт | 76 |
| Количество в упаковке | 76.000 |
| Количество предметов в наборе | 76 шт. |
| Количество сверл | 30.000 |
| Комплектация | набор оснастки |
| Коронки | нет |
| Макс. диаметр сверла | 20 мм |
| Материал обработки для сверл | дерево/металл/бетон |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Мин. диаметр сверла | 2 мм |
| Модель | Premium X-Line 76 |
| Набор бит Double Pin | НЕТ |
| Набор бит HX (шестигранник) | ДА |
| Набор бит Ph (крест) | ДА |
| Набор бит Pz (крест) | ДА |
| Набор бит SL (шлиц) | ДА |
| Набор бит Sq (квадрат) | НЕТ |
| Набор бит Torq-Set | НЕТ |
| Набор бит Torx hole | НЕТ |
| Набор бит Torx | ДА |
| Набор бит Tri-Wing | НЕТ |
| Набор головок | НЕТ |
| Набор коронок | НЕТ |
| Набор крепежа | НЕТ |
| Набор сверл (по бетону) | ДА |
| Набор сверл | ДА |
| Назначение | универсальное |
| Описание | Новая серия Premium Set от Bosch - самые популярные профессиональные принадлежности собраны в одном наборе! |
| Оснастка в комплекте | биты, свёрла |
| Производитель | BOSCH |
| Размеры, мм | 320x80x230 |
| Родина бренда | Германия |
| Рулетка | нет |
| Сверла | есть |
| Содержание набора | Биты, Зенкер, Магнит с телескопической ручкой, Нож, Сверла |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Страна изготовитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип бит | односторонние |
| Тип сверла | перовой/спиральный |
| Тип свёрл | по бетону, по дереву, по металлу |
| Тип товара | Набор бит |
| Тип | набор столярно-слесарного инструмента |
| Толщина кейса | 75 мм |
| Торцевые головки | нет |
| Упакован в | кейсе |
| Упаковка | кейс |
| Хвостовик бит | 1/4 (тип С) |
| Хвостовик сверл | цилиндрический |
| Хвостовики в наборе оснастки | HEX 1/4 |
| Цвет | 5798495 |
| Четырехгранник (SQ/R) | нет |
| Ширина кейса | 320 мм |
| Ширина коробки | 32 см |
| Шлицы бит | Torx (T/TX), крестообразный (PH), крестообразный (PZ), прямой (SL), шестигранный (H/HEX) |
Видео обзоры
Набор оснастки BOSCH Premium Set 76

BOSCH - набор оснастки Premium Set 76

BOSCH - набор оснастки Premium Set 76 - сверлим

Где купить (1)
Цена от 28261 руб до 28261 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Наборы инструментов Bosch
Наборы инструментов с ценой 22608-33913 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 28261 Промокоды на скидку | обновлено 12.03.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 3640 | |
| Евросеть | 5760 | |
| 220 Вольт | 6889 | 11.12.2021 |
| BeCompact | 4630 | |
| OLDI | 5950 | 07.07.2024 |
| Pleer | 4184 | 03.05.2021 |
| Связной | 4899 | 31.01.2022 |
| E2e4online | 6225 | 09.07.2024 |
| ВсеИнструменты | 10537 | 28.10.2025 |
| ТЕХПОРТ | 5150 | 14.09.2024 |
| Positronica | 7550 | 28.09.2023 |
| Неватека | 8419 | 15.07.2023 |
| tmktools | 10901 | 31.03.2025 |
| ОГО! | 9410 | 09.07.2024 |
| Мегамаркет | 10759 | 24.12.2024 |
| Kotofoto | 6180 | 09.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «набор принадлежностей Bosch Premium Set-76» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


