- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Whitecross Y black Y1233BL
82140
Производитель: Whitecross
Код производителя: Y1233BL
Тип товара: Смесители
ID: 13660638
Добавлено: 12.10.2023
Описание
Длина излива 245 мм; длина душевого шланга 150 см; корпус смесителя: латунь; ручной душ: латунь; керамический картридж: Kerox; скрытый аэратор: Neoperl; держатель душа с пластиковой вставкой; автоматический переключатель; пропускная способность при давлении 3 Бар: излив - 19,2 л/мин: ручной душ - 13,5 л/мин: встраиваемая часть в комплекте.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Whitecross Y black Y1233BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 82140 р. до 82140 р., средняя цена составляет 82140 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Y1233BL |
| Аэратор | да |
| Бренд | WHITECROSS |
| Вес | 7 кг |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 96 |
| Высота излива | 960 мм |
| Высота смесителя | 1110 мм |
| Высота, см | 111 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 33 |
| Девиатор | есть |
| Длина излива в мм. | 245 |
| Длина излива, см | 24.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 330 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Уайткросс Уай блэк |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | да |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Y |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Y black Y1233BL |
| Монтаж | Напольные |
| Название цвета | матовый черный |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с внутренней частью, с душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Переключатель на | душевую лейку, излив |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Whitecross |
| Цвет | черный |
| Расположение рычага | сбоку |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | напольный |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 245 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны напольные, Для ванны однорычажные |
| Серия | Y |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна | Польша |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | матовый черный |
| Цвет | Черные |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 15 |
| Ширина | 150 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (3)
Цена от 82140 руб до 82140 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Whitecross
Смесители с ценой 65712-98568 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 82140 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 82140 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 82140 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 114975 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 82140 | 22.06.2024 |
| dushevoi | 82140 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Whitecross Y black Y1233BL» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Whitecross
Категория 65712 р. - 98568 р.



