- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Whitecross Y black Y1212BL
от 22050 до 25250
Производитель: Whitecross
Код производителя: Y1212BL
EAN: 110162982769
Тип товара: Смесители
ID: 13660593
Добавлено: 12.10.2023
Описание
Высота до излива 225 мм; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; керамический картридж: Kerox 25 мм; скрытый аэратор: Neoperl; система быстрого монтажа; пропускная способность: 10 л/мин при давлении 3 Бар; гибкая подводка G 3/8 - 400 мм.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Kerox 25 мм.
- Излив: фиксированный.
- Скрытый аэратор Neoperl.
- Пропускная способность: 10 л/мин при давлении 3 Бар.
- Стандарт подводки: G 3/8 - 400 мм.
- Система быстрого монтажа.
- Монтаж: на раковину / на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Whitecross Y black Y1212BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 22050 р. до 25250 р., средняя цена составляет 23650 р., а самая низкая цена в магазине Santprice. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Y1212BL |
| Аэратор | да |
| Бренд | WHITECROSS |
| Вес, кг | 1.8 |
| Вес | 1.8 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22.5 |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота смесителя | 306 мм |
| Высота, см | 30,6 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 20,3 |
| Длина излива в мм. | 170 |
| Длина излива, см | 17 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина, см | |
| Длина | 203 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Уайткросс Уай блек |
| Запорный клапан | да |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Y |
| Комплектация | смеситель; картридж; подводка; аэратор; инструкция |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | черный матовый |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Y black Y1212BL |
| Монтаж | на столешницу |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Whitecross |
| Цвет | золото |
| Расход воды, л/мин | 10 |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на столешницу |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 170 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины высокие, Для раковины однорычажные |
| Серия | Y |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна-производитель | Португалия |
| Страна | Польша |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Цвет точно | матовый черный |
| Цвет | Черные |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 4,5 |
| Ширина | 45 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (2)
Цена от 22050 руб до 25250 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Whitecross
Смесители с ценой 17640-26460 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 22050 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 25250 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 26460 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 22050 | 22.06.2024 |
| Мегамаркет | 31752 | 22.04.2024 |
| dushevoi | 22050 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Whitecross Y black Y1212BL» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Whitecross
Категория 17640 р. - 26460 р.



