Раковина Whitecross Altar 43х43 0737.043043.200 Altar 0737.043043.200

Производитель: Whitecross
Модель: Altar 0737.043043.200
Код производителя: 0737.043043.200
EAN: 4650300324465
Тип товара: Раковины
ID: 13660571
Добавлено: 12.10.2023
Описание
Для создания умывальника ALTAR используются материалы премиум класса, качество которых соответствует высочайшим стандартам, технические характеристики: диаметр: 43 см; высота: 86 см; без перелива; выпуск для сифона с декоративной накладкой входит в комплект поставки.
Для создания умывальника Altar используются материалы премиум класса, качество которых соответствует высочайшим стандартам.
- Цвет: белый матовый.
- Материал: искусственный камень.
- Размеры (ШхВхГ): 430х860х430 мм.
- Форма: круглая.
- Монтаж: напольный.
В комплекте поставки:
- Раковина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Whitecross Altar 43х43 0737.043043.200 Altar 0737.043043.200»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 92295 р. до 92295 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 0737.043043.200 |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Вес | 56 кг |
| Вид товара | Напольная |
| Высота, см | 86 |
| Высота | 860 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, см | 43 |
| Глубина | 430 мм |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Декор | Без декора |
| Длина, см | |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | Уайткросс Алтар |
| Коллекция | Altar |
| Материал | Из искусственного камня (литьевого мрамора) |
| Модель | Altar 0737.043043.200 |
| Монтаж | Напольные |
| Назначение | |
| Отверстий под смеситель | Нет |
| Перелив | Без перелива |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Whitecross |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Польша |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип унитаза | |
| Тип | моноблок |
| Форма | круглая |
| Цвет точно | матовый белый |
| Цвет | Белые |
| Ширина (см) | 45 см |
| Ширина, см | 43 |
| Ширина | 430 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 92295 руб до 92295 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Whitecross
Раковины и пьедесталы с ценой 73836 р. - 110754 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 92295 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 92295 | 22.06.2024 |
| Сантехника Тут | 92295 | 27.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


