Душевая стойка Whitecross Y chrome Y1244CR

Производитель: Whitecross
Код производителя: Y1244CR
Тип товара: Душевые стойки
ID: 13660569
Добавлено: 12.10.2023
Описание
В комплекте поставки: смеситель. верхний душ. душевая лейка. душевая штанга с кронштейном. держатели штанги. держатель лейки. шланг для душа.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Kerox.
- Запорно-переключающий вентиль.
- Диаметр верхнего душа: 300 мм.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Пропускная способность при давлении 3 Бар: верхний душ - 11.2 л/мин / ручной душ - 10.8 л/мин.
- Поворотный кронштейн верхнего душа с регулировкой высоты: 960-1400 мм.
- Душевой шланг в металлической оплетке, длиной 1500 мм.
- Двусторонняя защита от скручивания.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Отверстия для монтажа: 3.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Ручной душ.
- Верхний душ.
- Душевая штанга.
- Душевой шланг.
- Держатель ручного душа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка Whitecross Y chrome Y1244CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 71925 р. до 71925 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Y1244CR |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Вес | 6.83 кг |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Высота | 1557 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина | 570 мм |
| Другое название | Уайткросс Уай хром |
| Излив для наполнения ванны | Нет |
| Излив | Без излива |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Производитель | Whitecross |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Смеситель | Со смесителем |
| Со смесителем | Да |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Польша |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тропический душ | Да |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 300 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 71925 руб до 71925 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 71925 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 71925 | 01.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


