- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевой набор Whitecross Y brushed gold YSET10GLB
от 60060 до 74940
Производитель: Whitecross
Код производителя: YSET10GLB
Тип товара: Душевые наборы
ID: 13660514
Добавлено: 12.10.2023
Описание
Состав комплекта: термостатический смеситель для ванны и душа скрытого монтажа на 2 потребителя, излив для ванны, душевая лейка, душевой шланг, соединение для шланга с настенным держателем для душа.
- Цвет: брашированное золото.
- Материал: латунь.
- Управление: термостат.
- Механизм: термостатический картридж с ограничителем на 38 градусов Vernet.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор Neoperl.
- Запорно-переключающий вентиль.
- Количество потребителей: 2.
- Два входа (для горячей и холодной воды) G 3/4.
- Два выхода смешанной воды G 1/2.
- Пропускная способность при давлении 3 Бар: поток 1 - 20.3 л/мин, поток 2 - 20.3 л/мин.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Пропускная способность при давлении 3 Бар: излив - 20.3 л/мин, ручной душ - 13.5 л/мин.
- Душевой шланг в металлической оплетке, длиной 1500 мм.
- Двусторонняя защита от скручивания.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель (внешняя и внутренняя части) Y1236GLB.
- Излив Y1200GLB.
- Ручной душ MICRO-GLB.
- Излив Y1200GLB.
- Душевой шланг SHS150GLB.
- Шланговое подключение с держателем ручного душа Y1005GLB.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой набор Whitecross Y brushed gold YSET10GLB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 60060 р. до 74940 р., средняя цена составляет 65084 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | YSET10GLB |
| Бренд | WHITECROSS |
| Верхний душ | Да |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота, см | |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Глубина, см | |
| Девиатор | нет |
| Держатель лейки | есть |
| Длина излива, см | 21 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 224 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | излив для наполнения ванны |
| Другое название | Уайткросс Уай браш голд |
| Душевой гарнитур | Да |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Излив для ванны | есть |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Исполнение шланга | металлический |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Y |
| Лейка в комплекте | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал шланга | металлический |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | термостатический картридж |
| Модель | Y brushed gold YSET10GLB |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Название цвета | брашированное золото |
| Назначение | Для ванны |
| Ограничение температуры | есть |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с внутренней частью, с аэратором, с шланговым подключением, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Поверхность комплекта | Матовая |
| Поверхность | Матовая |
| Подсветка | нет |
| Предмет | гарнитур |
| Производитель | Whitecross |
| Размер лейки | 225х26 |
| Размер ручной лейки, см | 3 |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемая часть, Встраиваемые термостаты, Для ванны встраиваемые, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Для ванны с термостатом |
| Серия | Y |
| Смеситель в комплекте | Для душа |
| Смеситель | термостат |
| Состав комплекта | смеситель, излив, шланговое подключение, душевой гарнитур |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2, 3\4 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна | Польша |
| Термостат | есть |
| Тип изделия | Термостаты |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип смесителя | есть |
| Тип унитаза | |
| Тип | душевой комплект |
| Управление | Термостатические |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | брашированное золото |
| Цвет | Золото |
| Ширина, см | |
| Ширина | 200 мм |
| Шланг | есть |
Где купить (3)
Цена от 60060 руб до 74940 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Whitecross
Смесители с ценой 48048-72072 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 60060 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 74940 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 60252 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 106470 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 87825 | 22.06.2024 |
| satra | 106470 | 23.12.2023 |
| dushevoi | 74940 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой набор Whitecross Y brushed gold YSET10GLB» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Whitecross
Категория 48048 р. - 72072 р.



