Кран шаровой Valtec газовый 1/2 54 х 67 х 32

Производитель: Valtec
Модель: газовый 1/2 54 х 67 х 32
EAN: 4607079079805
Тип товара: Кран шаровой
ID: 1365969
Добавлено: 03.09.2017
Описание
Латунный никелированный кран, предназначенный для использования в качестве запорной арматуры на газопроводах низкого и среднего давления, 1/2 . Оснащен алюминиевой ручкой типа бабочка .
Резьба присоединений - внутренняя/наружная. Серия VT.278.N
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кран шаровой Valtec газовый 1/2 54 х 67 х 32»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 599 р. до 1090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Шаровые краны VALTEC
- ОБЗОР ШАРОВОГО КРАНА ВАЛЬТЕК VALTEC ГАЗ
- Шаровый кран, устройство, на что обратить внимание при покупке.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MAX рабочая температура (*С) | 60 |
| MAX рабочее давление (бар) | 5 |
| Max температура применения | 130.000 |
| Артикул | VT.278.N.04 |
| Вес, в килограммах | 0.5 |
| Вес, кг | 0,5 |
| Вес | 192.0 |
| Вид запорной арматуры | Кран шаровый |
| Вид резьбы | ВР-НР |
| Вид товара | Газовые шаровые краны |
| Вид | прямой кран |
| Высота | 6,7 |
| Газовый | да |
| Гарантийный срок | 120 месяцев |
| Глубина | 3,2 |
| Диаметр подводки | 1/2" |
| Для бытовой техники | Не для бытовой техники |
| Для подсоединения манометра | нет |
| Для подсоединения стиральной машины | нет |
| Единица измерения | шт |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | кран |
| Максимальная рабочая температура для газа | 60 |
| Максимальная рабочая температура для жидкостей | 150 |
| Максимальная температура эксплуатации, в градусах Цельсия | 150 |
| Максимальное рабочее давление для газа (бар) | 3 |
| Максимальное рабочее давление для жидкостей (бар) | 40 |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь с никелированным покрытием |
| Назначение | Все типы газового топлива неагрессивные жидкости |
| Наименование модели | VT.278.N.04 |
| Номинальное давление (PN) | 40.000 |
| Область применения | для газа, воды |
| Подключение | 1/2" |
| Полнопроходной | нет |
| Производитель | VALTEC |
| Радиаторный | нет |
| Размер присоединения | 1/2" |
| Резьба присоединения | внутренняя - наружная резьба |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Со сгоном | Без сгона |
| Со штуцером | Без штуцера |
| Спускное устройство | нет |
| Страна производства | КНР |
| Страна | Италия |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип корпуса | неразборный |
| Тип крана | прямой |
| Тип присоединения | резьбовой |
| Тип резьбы | 1/2F-1/2M |
| Тип ручки | бабочка |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип товара | шаровый кран для газа |
| Тип | шаровый кран для газа |
| Форма | прямой |
| Цвет флажка/бабочки | желтый |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 5,4 |
| цвет | серебристый |
Видео обзоры
Шаровые краны VALTEC

ОБЗОР ШАРОВОГО КРАНА ВАЛЬТЕК VALTEC ГАЗ

Шаровый кран, устройство, на что обратить внимание при покупке.

Где купить
Последняя известная цена от 599 руб до 1090 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Шаровые краны Valtec
Шаровые краны с ценой 479 р. - 718 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1090 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OBI | 599 | 06.03.2022 |
| ВсеИнструменты | 711 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 673 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 887 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кран шаровой Valtec газовый 1/2 54 х 67 х 32» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Шаровые краны Valtec
Категория 479 р. - 718 р.
Шаровые краны
Категория 479 р. - 718 р.


