чайник VITEK VT-8809 2200Вт 17л стекло черный

Описание
Чайник электрический Vitek VT-8809, 2200Вт
Настоящим украшением вашей кухни, а также надежным помощником станет чайник VITEK VT-8809 с корпусом из высококачественного термостойкого стекла. Внутренняя подсветка корпуса, гармонично сочетающаяся со стильными пластиковыми элементами, делает использование прибора особенно приятным. Прибор оснащен сертифицированным английским контроллером STRIX, который обеспечивает устройству по-настоящему долгий срок службы. Благодаря максимальной мощности 2200 Вт, чайник вскипятит воду буквально за несколько минут. Прибор имеет защиту от перегрева и автоматически отключается при закипании или отсутствии воды. Пользоваться чайником очень удобно: он способен поворачиваться на 360°, а его крышка открывается нажатием на кнопку.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «чайник VITEK VT-8809 2200Вт 17л стекло черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Ситилинк, E2e4online. По цене от 3350 р. до 3520 р., средняя цена составляет 3435 р., а самая низкая цена в магазине E2e4online. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | VT-8809 |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Блокировка крышки | есть |
| Бренд | Vitek |
| Вес в упаковке | 1.474 кг |
| Вес | 2 кг |
| Возможность выбора температуры | нет |
| Дисплей | нет |
| ЖК дисплей | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Комплект поставки | руководство по эксплуатации |
| Контроллер | STRIX |
| Материал корпуса | стекло/пластик |
| Материал | термостойкое стекло |
| Модель | VT-8809 |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Наименование модели | VT-8809 |
| Настоящим украшением вашей кухни, а также надежным помощником станет чайник VITEK VT-8809 с корпусом из высококачественного термостойкого стекла. Внутренняя подсветка корпуса, гармонично сочетающаяся со стильными пластиковыми элементами, делает использование прибора особенно приятным. Прибор оснащен сертифицированным английским контроллером STRIX, который обеспечивает устройству по-настоящему долгий срок службы. Благодаря максимальной мощности 2200 Вт, чайник вскипятит воду буквально за несколько минут. Прибор имеет защиту от перегрева и автоматически отключается при закипании или отсутствии воды. Пользоваться чайником очень удобно | он способен поворачиваться на 360, а его крышка открывается нажатием на кнопку. |
| Объем (л) | 1.7 |
| Объем, в литрах | 1.7 |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Отключение при отсутствии воды | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Подсветка воды при работе | есть |
| Подсветка | есть |
| Подставка 360 градусов | есть |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Производитель | VITEK |
| Размеры (ШхГхВ) | 16ххсм |
| Способ открывания крышки | автоматическое |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Терморегулятор | нет |
| Тип нагревательного элемента | скрытый нагревательный элемент |
| Тип управления | механический |
| Тип | Чайник |
| Установка температуры | нет |
| Характеристики | |
| Цвет | прозрачный/черный |
| Электропитание | от сети |
| цвет | черный |
Где купить (2)
Цена от 3350 руб до 3520 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Чайники электрические Vitek
Чайники электрические с ценой 2680-4020 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 3520 Промокоды на скидку | обновлено 12.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2420 Промокоды на скидку | обновлено 24.10.2024 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 13.02.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| МаксидоМ | 2898 | 09.06.2025 |
| Холодильник | 2699 | 25.12.2024 |
| Imperiatechno | 2660 | 10.12.2024 |
| Мегамаркет | 6154 | 23.12.2024 |
| OLDI | 2340 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «чайник VITEK VT-8809 2200Вт 17л стекло черный» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Яндекс.Маркет, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Чайники электрические Vitek
Чайники электрические
Категория 2680 р. - 4020 р.


