- Аксессуары для телефонов
- Радиостанции и рации
- Домашние телефоны
- Apple iPhone
- Аксессуары для iPhone
- Умные гаджеты
- IP-телефония
- Квадрокоптеры
- Кнопочные телефоны
- Аксессуары для квадрокоптеров
Смартфон Realme золотой C55 (8+256)

Производитель: Realme
Модель: C55 (8+256)
Код производителя: RMX3710 (8+256) GOLD
Тип товара: Realme
ID: 13656042
Добавлено: 12.10.2023
Описание
Корпус Realme C55 выполнен в современном актуальном дизайне с плоскими панелями и широкими боковинами, без загнутых краев, без зауженностей и зализанностей форм. Дизайн приятный, но в то же время лаконичный и спокойный. Корпус очень комфортно удерживается в руке. Внешняя часть корпуса пластиковая, поверхность матовая, без глянца. Смотрится Realme C55 строго, стильно, даже солидно.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смартфон Realme золотой C55 (8+256)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16500 р. до 21090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Android-оболочка | Realme UI |
| Face ID | Да |
| NFC | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Wi-Fi hotspot (точка доступа) | Да |
| Автофокус | Да |
| Акселерометр | Да |
| Безрамочный | Да |
| Вес нетто | 0.1895 кг |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Вспышка | Да |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Габариты | 75.9 x 165.6 x 7.89 мм |
| Датчик освещения | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Диагональ | 6.72 ” |
| Диапазоны LTE-FDD | B1, B2, B3, B4, B5, B7, B8, B13, B20, B28, B38, B40, B66 |
| Диапазоны LTE-TD | B38, B40, B41 |
| Диапазоны частот GSM | 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц |
| Диапазоны частот LTE | 700 МГц, 800 МГц, 850 МГц, 900 МГц, 1700 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц, 2100 МГц, 2300 МГц, 2600 МГц |
| Диапазоны частот UMTS (W-CDMA) | 850 МГц, 900 МГц, 1900 МГц, 2100 МГц |
| Диафрагма основной камеры | 1.8 F |
| Добавление геометок | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Защитное покрытие экрана | Закаленное стекло |
| Интерфейсный разъем | USB |
| Количество SIM-карт | 2 шт |
| Количество камер | 1 шт |
| Компас | Да |
| Комплект поставки | Адаптер зарядки, Документация, Кабель USB‑C/Lightning, Скрепка извлечения лотка SIM карт, Смартфон, Чехол |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 Гб |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель процессора | MediaTek Helio G88 |
| Модель смартфона | Realme C55 |
| Модуль Beidou | Да |
| Модуль GPS | Да |
| Модуль ГАЛИЛЕО | Да |
| Модуль ГЛОНАСС | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Ночной режим | Да |
| Общее количество ядер | 8 |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Операционная система | Android 13 |
| Оптическая стабилизация изображения | Да |
| Панорамная съёмка | Да |
| Плотность пикселей | 392 ppi |
| Поддержка USB-Host (OTG) | Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Поддержка сетей 3G | Да |
| Поддержка сетей 4G | Да |
| Разрешение камеры | 8 Мп |
| Разрешение основной камеры | 64 Мп |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Сканер отпечатка пальцев (Touch ID) | Да |
| Слот для карт памяти | Гибридный |
| Соотношение сторон | 20 9 |
| Спецификация Bluetooth | 5.2 |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Технология экрана | IPS |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Тип SIM-карт | Nano-SIM |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип карты памяти | Micro SD |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Фонарик | Да |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Частота видеопамяти | 1000 МГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота оперативной памяти | 2133 МГц |
| Частота основных ядер процессора | 2 ГГц |
| Яркость | 680 кд/м² |
Где купить
Последняя известная цена от 16500 руб до 21090 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смартфоны и мобильные телефоны Realme
Смартфоны и мобильные телефоны с ценой 13200 р. - 19800 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 16500 | 28.06.2024 |
| ТЕХПОРТ | 21090 | 03.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Анонимно
- 23 июня 20245/5
Отличный бюджетник. Для повседневных задач хватит сполна. 3D игры тянет с большим натягом. Очень понравился дисплей. Скорее всего это вопрос личного восприятия, но как по мне, IPS смотрится гораздо лучше AMOLED. Изображение более чёткое и глаза не так напрягаются RealmeUI как система хороша. Только вот здешний магазин приложений выбесил при первом запуске телефона. Пока его не запустишь, постоянно висит уведомление, которое нельзя закрыть. Запустил, убрал все галочки с предлагаемых приложений. Нажал продолжить. Несмотря на это, он всё равно фоном установил мне кучу ненужных приложений и и игр, которые пришлось удалять в вручную.
Добавить отзыв
Смартфоны и мобильные телефоны Realme
Категория 13200 р. - 19800 р.


