Самокат Digma SM-WI-230-200 городской 2-кол. белый Wind

Производитель: Digma
Модель: Wind
Код производителя: SM-WI-230-200
Тип товара: Электросамокаты
ID: 13656040
Добавлено: 12.10.2023
Описание
Самокат Digma городской 2-колесный Большие полиуретановые колеса и высокоточные подшипники обеспечивают превосходный накат. Складная конструкция делает самокат компактным. Регулируемый по высоте руль подстраивается под любой рост.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Самокат Digma SM-WI-230-200 городской 2-кол. белый Wind»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2680 р. до 5345 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Digma |
| Вес в упаковке | 6.25 кг |
| Вес, в килограммах | 5 |
| Вес | 5.2 кг |
| Габариты в сложенном виде | 830 x 150 x 365 мм |
| Габариты | 930 x 1000 x 380 мм |
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Диаметр колес | 8.4 " |
| Диаметр переднего колеса | 230 мм |
| Защитная накладка на руле | Есть |
| Код производителя | SM-WI-230-200 |
| Количество колес | 2 шт |
| Комплектация | Документация, Самокат |
| Конструкция руля | Прямой |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал | полиуретан |
| Модель | Wind |
| Область применения | Дорожный |
| Производитель | Digma |
| Размер платформы | 15.2х57.3 см |
| Регулируемый подъем руля | Есть |
| Рекомендуемый возраст | 16+ лет |
| Соединение со смартфоном | Нет |
| Тип заднего тормоза | Ножной |
| Тип рамы | Складная |
| Тип самоката | Городской |
| Тип | самокат |
| Тормоза | наступной тормоз, заднее крыло |
| Цвет производителя | white/black |
| Цвет | белый; черный |
| Число колес | 2 колеса |
| цвет | белый; черный |
Где купить
Последняя известная цена от 2680 руб до 5345 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Самокаты и электросамокаты Digma
Самокаты и электросамокаты с ценой 2144 р. - 3216 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 5092 | 25.08.2024 |
| E2e4online | 4150 | 25.08.2024 |
| Ситилинк | 2680 | 24.08.2024 |
| Мегамаркет | 5345 | 25.08.2024 |
| Pleer | 5052 | 30.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Самокаты и электросамокаты Digma
Категория 2144 р. - 3216 р.
Самокаты и электросамокаты
Категория 2144 р. - 3216 р.


