- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Шина Goodride SW606 215/50 R17 95H

Производитель: Goodride
Модель: SW606 215/50 R17 95H
Тип товара: Шины
ID: 13654052
Добавлено: 11.10.2023
Описание
Зимние шипованные легковые шины Goodride SW606, производимые известным канадским производителем, предназначены для установки на легковые автомобили малого и среднего класса. Эти шины выделяются своим направленным V-образным дизайном протектора, который обеспечивает отличное сцепление и короткий тормозной путь на снегу и ледяных дорогах.
Протектор шины содержит одно цельное ребро в центральной части, две широкие плечевые зоны и два ребра, состоящих из множества блоков сложной геометрической формы. Такая конструкция V-образного протектора позволяет максимально увеличить площадь пятна контакта, сохраняя при этом другие важные характеристики шины. Это обеспечивает отличную тягу и сцепление при движении на снегу.
Две продольные канавки, разделяющие центральное ребро, совместно с диагонально расположенными каналами эффективно удаляют воду, снег и снежную шугу из пятна контакта, что делает движение в неблагоприятных погодных условиях более безопасным.
Особенностью этой шины являются усиленные плечевые зоны с массивными блоками и шипами, что способствует отличной устойчивости при поворотах и обеспечивает хороший сцеп на участках, покрытых снегом и льдом. Зигзагообразные ламели на всем протекторе также способствуют надежному управлению автомобилем на скользких поверхностях. Основные характеристики шины Goodride SW606: Цельное центральное ребро снижает сопротивление качению, шум и повышает комфорт вождения. Направленный V-образный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление и короткий тормозной путь на снегу. Усиленные плечевые зоны повышают сцепление при поворотах и на обледенелых участках. Множество зигзагообразных ламелей улучшают надежность управления автомобилем на скользких дорогах.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Шина Goodride SW606 215/50 R17 95H»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Koleso. По цене от 7800 р. до 7800 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Koleso. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота профиля | 50 |
| Год производства | 2022-2023 |
| Диаметр | 17" |
| Индекс максимальной скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Комплектация | пакет в подарок |
| Конструкция | радиальные |
| Максимальная нагрузка (на одну шину) | 690 кг |
| Модель автошины | SW606 |
| Посадочный диаметр | R17 |
| Производитель | Goodride |
| Сезон | зимняя шина |
| Сезонность | Зимние |
| Серия | SW606 (Goodride) |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Тип автомобиля | легковой, внедорожник |
| Тип автошины | Шипованные |
| Шипы | есть |
| Ширина профиля | 215 мм |
Где купить (1)
Цена от 7800 руб до 7800 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Автомобильные шины Goodride
Автомобильные шины с ценой 6240-9360 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Koleso 5/5 | обновлено 08.08.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 74 Колеса | 8350 | 30.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Шина Goodride SW606 215/50 R17 95H» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Koleso
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Автомобильные шины Goodride
Категория 6240 р. - 9360 р.


