Наша Игрушка Игровой набор Кухня

Производитель: Наша Игрушка
Модель: Игровой набор Кухня
Код производителя: 0928
Тип товара: Ролевые игры
ID: 13651050
Добавлено: 11.10.2023
Описание
Ребенок мечтает освоить кулинарные навыки? Тогда ему обязательно понравится игровой набор «Кухня»! В нем собрано 12 предметов для увлекательной и реалистичной игры, с помощью которой можно целиком погрузиться в мир кулинарии.
Игровой набор включает забавный пластиковый рюкзачок для переноски и хранения игрушек, плиту с двумя конфорками, вилку, лопатку с перфорацией, безопасный ножик, сковородку, кастрюлю, капусту, морковь, кукурузу, сосиски, а также небольшого плюшевого медвежонка с подвесом.
Обращаем ваше внимание, что ВСЕ предметы набора являются муляжами.
Высота мишки: 11 см, размер рюкзачка (ДхШхВ): 16х8,5х20,5 см.
Изготовлено из полимерных материалов.
Рекомендованный возраст: 3 года +
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
12 предметов
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Наша Игрушка Игровой набор Кухня»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 929 р. до 1100 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аксессуары в комплекте | игрушка |
| Вес (кг) | 0.675 |
| Вес в упаковке (кг) | 0.675 |
| Вес | 0.675 кг |
| Вид ролевой игры | кухня |
| Вид упаковки | коробка |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота (см) | 9 |
| Высота упаковки (см) | 9 |
| Высота | 20.5 см (рюкзак) |
| Длина (см) | 42 |
| Длина упаковки (см) | 42 |
| Длина | 16 см (рюкзак) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов в наборе | 12 шт. |
| Материал | полимерные, текстильные материалы |
| Питание | не требуется |
| Пол | для мальчика |
| Посуда в комплекте | ложка, нож, кастрюля, сковорода, кухонные приборы |
| Продукты в комплекте | сосиски (2 шт.), кукуруза, капуста, морковь |
| Размер упаковки | 42×9×31 см |
| Страна изготовления | Китай |
| Техника в комплекте | кухонная плита |
| Тип | детская кухня |
| Цвет | розовый, рисунок/принт |
| Ширина (см) | 31 |
| Ширина упаковки (см) | 31 |
| Ширина/диаметр | 8.5 см (рюкзак) |
Где купить
Последняя известная цена от 929 руб до 1100 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 1100 | 29.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


