- Учебная, методическая литература и словари
- Религия
- Книги для детей
- Художественная литература
- Билингвы и книги на иностранных языках
- Периодические издания
- Комиксы, Манга, Артбуки
- Книги с автографом
- Молодежная литература
- Книги на иностранных языках
- Билингвы
Владимир Наседкин. Гравюры (Наседкин Владимир Никитович); Tatlin, 2023
от 1648 до 1699
Издатель: TATLIN
ISBN: 978-5-00075-333-0
EAN: 9785000753330
Книги: Техники и приемы
ID: 13648968
Добавлено: 10.10.2023
Описание
В книге представлены избранные гравюры художника Владимира Наседкина — авторитетного мэтра, автора пронзительных по точности и лаконичности работ. Основу составляет проект «Венецианские строфы Иосифа Бродского. Книга Художника», впервые показанный в 2011 году на 54-й Венецианской биеннале современного искусства в Венеции. Эксклюзивная рукотворная книга тиражом 50 экземпляров включает 16 стихов Иосифа Бродского и 16 работ Владимира Наседкина, выполненных в технике торцевой гравюры на дереве. Здесь, по замыслу художника, воплощена «Венеция Иосифа Бродского» — любимые места, водная стихия и земные ландшафты, над которыми до сих пор парит его дух. Художник передаёт атмосферу поэзии Бродского, оставаясь при этом самим собой. Его графика — это отдельный художественный мир, связанный с текстом, но в то же время самоценный и равный ему.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Владимир Наседкин. Гравюры (Наседкин Владимир Никитович); Tatlin, 2023»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Читай-город, Буквоед, book24. По цене от 1648 р. до 1699 р., средняя цена составляет 1665 р., а самая низкая цена в магазине Буквоед. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город, Буквоед. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-00075-333-0 |
| Автор(ы) | Наседкин Владимир Никитович |
| Автор | Наседкин Владимир Никитович |
| Авторы | Наседкин В. |
| Вес | 0.55кг |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Год издания | 2023 |
| Год публикации | 2023 |
| Жанр | история живописи и графики |
| Издатель | Tatlin |
| Издательство | Tatlin |
| Кол-во страниц | 120 |
| Количество книг | 1 |
| Количество страниц | 120 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Переплёт | Твёрдый |
| Раздел | Живопись |
| Размеры | 19,20 см × 22,00 см × 1,50 см |
| Страниц | 120 |
| Тематика | Техники и приемы |
| Тип обложки | твердая |
| Формат | 192x220мм |
| Язык | Русский |
Где купить (3)
Цена от 1648 руб до 1699 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Нехудожественная литература - издательство "TATLIN"
Книги: Нехудожественная литература с ценой 1318-1977 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Читай-город 5/5 | 1699
| обновлено 25.05.2026 |
| book24 5/5 | 1648 Минимальные сроки доставки. | обновлено 01.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2400 Промокоды на скидку | обновлено 17.06.2024 |
| Буквоед 5/5 |
| обновлено 01.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Подписные издания | 1260 | 23.04.2024 |
| Мегамаркет | 1231 | 11.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Владимир Наседкин. Гравюры (Наседкин Владимир Никитович); Tatlin, 2023» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Читай-город, Яндекс.Маркет, Буквоед
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Нехудожественная литература - издательство "TATLIN"
Техники и приемы - издательство "TATLIN" »



