- Учебная, методическая литература и словари
- Религия
- Книги для детей
- Художественная литература
- Билингвы и книги на иностранных языках
- Периодические издания
- Комиксы, Манга, Артбуки
- Книги с автографом
- Молодежная литература
- Книги на иностранных языках
- Билингвы
Волгоград. Карта города (М1:44 000); РУЗ Ко, 2023
269
Издатель: РУЗ Ко
ISBN: 900-00-3007995-4
EAN: 9000030079954
Книги: Карты и атласы
ID: 13648956
Добавлено: 10.10.2023
Описание
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Волгоград. Карта города (М1:44 000); РУЗ Ко, 2023»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Читай-город. По цене от 269 р. до 269 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 900-00-3007995-4,9000030079954 |
| Вес | 0.03кг |
| Год издания | 2023 |
| Издатель | РУЗ Ко |
| Переплет | 72х104/1 |
| Раздел | Атласы и карты |
| Размеры | 11,70 см × 24,80 см × 0,20 см |
| Серия | Города России |
| Тематика | Карты и атласы |
| Тираж | 1000 |
| Формат | 117x248мм |
Где купить (1)
Цена от 269 руб до 269 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Нехудожественная литература - издательство "РУЗ Ко"
Книги: Нехудожественная литература с ценой 215-322 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Читай-город 5/5 | 269
| обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 269 | 19.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Волгоград. Карта города (М1:44 000); РУЗ Ко, 2023» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Читай-город
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Нехудожественная литература - издательство "РУЗ Ко"
Категория 215 р. - 322 р.
Карты и атласы - издательство "РУЗ Ко" »



