Газовый гриль Napoleon Bilex-605 стальной

Производитель: napoleon
Тип товара: Bi
ID: 13648660
Добавлено: 09.10.2023
Описание
Качество, функциональность и стиль Napoleon®, воплощенные в каждом встраиваемом гриле, станут идеальным дополнением для вашего патио на открытом воздухе. Создайте свою индивидуальную барбекю площадку на открытом воздухе с помощью встраиваемых грилей Napoleon® в сочетании с летними модульными кухнями Oasis™.
Многофункциональная модель BILEX-605 от известного канадского производителя Napoleon станет главным элементом вашей гриль-кухни, будь то летнее барбекю на приусадебном участке или зона ресторана.
В процессе приготовления пищи можно использовать пять регулируемых горелок с системой розжига JETFIRE суммарной мощностью 24,5 кВт. Они имеют плавную точную регулировку, создавая собственные зоны нагрева для совместного приготовления различных продуктов, будь то копчения, обжарка или запекание.
Гарантия до 15 лет:
- Детали из алюминиевого литья / топка из нержавеющей стали-15 лет
- Крышка из нержавеющей стали-15 лет
- Эмалированная крышка-15 лет
- Нержавеющие барбекю-решетки-15 лет
- Трубчатые горелки из нержавеющей стали-10 лет
- Пластины-испарители из нержавеющей стали-5 лет
- Горелка вертела из нержавеющей стали-5 лет
- Керамические инфракрасные горелки (исключая экран)-5 лет
- Все остальные детали-2 года
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Газовый гриль Napoleon Bilex-605 стальной»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 269900 р. до 269900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BILEX605RBIPSS |
| Вес | 58 кг |
| Встроенный термометр | Да |
| Высота | 57 см |
| Гарантия | до 15 лет |
| Диаметр прута рабочей решетки, мм | 7 |
| Длина | 91 см |
| Инфракрасная горелка | Да |
| Количество горелок | 4 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Котел | Нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Мощность горелок, кВт | 16,9 |
| Мощность инфракрасной горелки, кВт | 4 |
| Площадь рабочей решетки, кв. см. | 3910 |
| Поверхность гриля | 85 х 46см |
| Подсветка ручек | Да |
| Производитель | Napoleon |
| Рабочая решетка | Нержавеющая сталь |
| Размер рабочей решетки, см | 85 х 46 |
| Размер сетки для подогрева, см | 85 х 18 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 91 х 70 х 57 |
| Размеры упаковки, cм | 105 х 77 х 64 |
| Ручек на корпусе котла | 1 |
| Секций рабочей решетки | 2 |
| Сетка для подогрева | Высококачественная сталь |
| Система зажигания | Пьезоподжиг JETFIRE |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Встраиваемый |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 70 см |
Где купить
Последняя известная цена от 269900 руб до 269900 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| whogrill | 269900 | 16.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


