Тумба с раковиной Orans 100 см BC-1137-1000 синий

Производитель: orans
Модель: 100 см BC-1137-1000 синий
Код производителя: BC-1137-1000
Тип товара: Тумба с раковиной
ID: 13648626
Добавлено: 09.10.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба с раковиной Orans 100 см BC-1137-1000 синий»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 74250 р. до 74250 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 55 см |
| Количество чаш | 1 |
| Корпус | МДФ |
| Материал столешницы | искусственный камень |
| Материал | МДФ |
| Механизм открывания | ящики |
| Покрытие | матовое |
| Полочка в комплекте | есть |
| Предмет | тумба с раковиной |
| Стиль | современный |
| Страна | Германия |
| Тип установки | подвесной |
| Фасад | МДФ |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет фасада | синий |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина | 100 см |
Где купить
Последняя известная цена от 74250 руб до 74250 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 74250 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


