Часы Digma Digma R1B 1.3" TFT корп.черный рем.черный Smartline R1

Производитель: Digma
Модель: Smartline R1
Код производителя: Digma R1B
Тип товара: Прочие
ID: 13644950
Добавлено: 08.10.2023
Описание
Часы Digma Digma R1B 1.3" удобны в использовании и универсальны по цвету и дизайну. Прямоугольный обтекаемый корпус весом 30 г изготовлен из пластика и не чувствуется на руке. Металлическая застежка легко и быстро фиксирует силиконовый ремешок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы Digma Digma R1B 1.3" TFT корп.черный рем.черный Smartline R1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 690 р. до 1051 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Будильник | Да |
| Вес нетто | 0.03 г |
| Водонепроницаемые | Да |
| Встроенная камера | Да |
| Габариты | 36 x 250 x 13 мм |
| Гироскоп | Да |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик (компас), датчик освещенности |
| Диагональ дисплея | 1.3 мм |
| Диагональ | 1.34" |
| Емкость аккумулятора | 90 мАч |
| Комплектация | Смарт-часы, гарантийный талон, руководство пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Модель | Smartline R1 Digma R1B |
| Мониторинг бега | Да |
| Мониторинг плавания | Да |
| Мониторинг цикла сна | Да |
| Мониторинг | пульса, физической активности, сна, калорий |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСC |
| Определение сердечного ритма | Да |
| Подсчет истраченных калорий | Да |
| Процессор | HS6220C |
| Пульсометр | Да |
| Разрешение дисплея | 240х240 |
| Сенсорный экран | Да |
| Совместимость с ОС | Android 7.0 и выше, iOS 12 и выше |
| Спецификация Bluetooth | 4.0 |
| Способ отображения времени | электронный |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип часов | Электронные |
| Тип | умные часы |
| Уведомления о входящем SMS | Да |
| Уведомления о входящем вызове | Да |
| Уведомления о пропущенном вызове | Да |
| Форм-фактор | Унисекс |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет | Черный |
| Шагомер | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 690 руб до 1051 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 690 | 30.01.2024 |
| Imperiatechno | 690 | 30.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


