Новые духовные ценности. Учение Бахаи (Дустдар Ф. (составитель)); Прогресс, 1992

Описание
Эта книга дает общий взгляд на главные аспекты удивительного, завораживающего богатства учения Бахаи, знакомя читателя с его основоположником Баха-Уллой, его трудами и последователями.
Книга поможет найти новое откровение в нелегком пути к будущему.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Новые духовные ценности. Учение Бахаи (Дустдар Ф. (составитель)); Прогресс, 1992»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Читай-город, Буквоед, book24. По цене от 872 р. до 872 р., средняя цена составляет 872 р., а самая низкая цена в магазине Читай-город. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город, Буквоед. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 5-01-003919-2 |
| Автор(ы) | Дустдар Ф. (составитель) |
| Вес | 0.23кг |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Год издания | 1992 |
| Издатель | Прогресс |
| Кол-во страниц | 288 |
| Количество страниц | 288 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Другие религии |
| Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 1,50 см |
| Страниц | 288 |
| Тематика | Другие религии |
| Тираж | 15000 |
| Формат | 125x200мм |
Где купить (3)
Цена от 872 руб до 872 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Религиоведение - издательство "ПРОГРЕСС"
Книги: Религиоведение с ценой 697-1046 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Читай-город 5/5 | 872
| обновлено 08.08.2025 |
| Буквоед 5/5 |
| обновлено 08.08.2025 |
| book24 5/5 | 872 Минимальные сроки доставки. | обновлено 08.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Новые духовные ценности. Учение Бахаи (Дустдар Ф. (составитель)); Прогресс, 1992» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Читай-город, Буквоед
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Религиоведение - издательство "ПРОГРЕСС"
Другие религии - издательство "ПРОГРЕСС" »
Книги: Религиоведение
Категория 697 р. - 1046 р.


