Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro-16ACH6H (82JQ00AVRM)

Производитель: Lenovo
Модель: Legion 5 Pro-16ACH6H (82JQ00AVRM)
Тип товара: Ноутбуки
ID: 12363020
Добавлено: 02.03.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro-16ACH6H (82JQ00AVRM)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 124990 р. до 144903 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть, 5.1 |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, 100 Mbit, есть |
| HDMI | есть |
| Thunderbolt | нет |
| USB 3.2 Type-A | 4 |
| USB Type-C | 2 |
| VGA (D-sub) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax |
| Вес | 2450 г |
| Всего USB-портов | 6 |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Глубина | 264.4 мм |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Заводская кириллица на клавиатуре | есть |
| Запас энергии | 80 Вт·ч |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Количество потоков | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Конфигурация дисков | твердотельный накопитель (SSD) |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 16 МБ |
| Линейка | Legion 5 Pro (Lenovo) |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | алюминий |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600H |
| Название расцветки | темно-серый |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Островная клавиатура | есть |
| Платформа (кодовое название) | AMD Cezanne (2021) |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка карт памяти | не поддерживает |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Сенсорный экран | нет |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 (широкоформатный) |
| Тактовая частота | 3300 МГц |
| Тачпад | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Толщина | 26.85 мм |
| Трансформер | нет |
| Турбо-частота | 4200 МГц |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет крышки | серый |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Ширина | 356 мм |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 54 Вт |
| Яркость | 500 кд/м² |
Где купить
Последняя известная цена от 124990 руб до 144903 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки Lenovo
Ноутбуки с ценой 99992 р. - 149988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 124990 | 13.04.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки Lenovo
Категория 99992 р. - 149988 р.


