- Аксессуары для телефонов
- Домашние телефоны
- Смартфоны и мобильные телефоны
- Apple iPhone
- Аксессуары для iPhone
- Умные гаджеты
- IP-телефония
- Квадрокоптеры
- Кнопочные телефоны
- Аксессуары для квадрокоптеров
Рация Mijia Walkie Talkie 1S Blue (MJDJJ03FY) BEEBEST

Описание
Аккумулятор
Рацию можно зарядить через провод Micro-USB, поставляемый в комплекте. Емкость аккумулятора составляет 2190 мАч. Рация может работать 5 дней в режиме ожидания и до 16 часов непрерывного использования.
Поддержка Bluetooth
Рация поддерживает возможность подключения проводных наушников через стандартный разъем 3,5 мм. А благодаря наличию двухдиапазонного чипа Bluetooth рацию можно подключить к Bluetooth-гарнитуре. А крепеж на задней панели позволит оставить руки свободными. Дальность связи достигает 5 км. Устройство можно превратить в радио, которое поймает практически любую волну и с удивительной четкостью воспроизведет звук. FM-радио поддерживает частоты 87-108 МГц. Чтобы включить эту функцию, достаточно дважды нажать кнопку на боковой панели и можно наслаждаться любимыми радиостанциями.
LED-экран
Дисплей показывает четкое и видимое изображение даже при ярком солнце. Простые описания упрощают работу с прибором.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рация Mijia Walkie Talkie 1S Blue (MJDJJ03FY) BEEBEST»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4400 р. до 4400 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Новая рация Xiaomi 1s - обзор и тесты, настройка. 113гр, 14мм толщина. Передает GPS
- Xiaomi Mijia 1S - Новая рация от XIaomi (LPD и FM-радио)
- ЛУЧШЕ СМАРТФОНА ?!🔥 РАЦИЯ XIAOMI MIJIA WALKIE TALKIE 2 VS XIAOMI MIJIA WALKIE TALKIE S
- Рации Xiaomi 1s - море идей для других производителей
- Рация Xiaomi MJDJJ01FY (Walkie Talkie) - ОБЗОР из коробки настройка и прошивка.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.2кг |
| Вес | 0.18кг |
| Время автономной работы | 16 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Высота упаковки | 9см |
| Высота | 16см |
| Глубина (толщина) упаковки | 3см |
| Глубина | 5.4см |
| Дальность связи | до 5 км |
| Емкость аккумулятора | 2160 мАч |
| Материал | пластик |
| Модель | MJDJJ03FY |
| Производитель | Beebest |
| Температура эксплуатации | От -20° до +50° |
| Тип экрана | LED |
| Цвет | белый, синий |
| Ширина упаковки | 20см |
| Ширина | 21см |
Видео обзоры
Новая рация Xiaomi 1s - обзор и тесты, настройка. 113гр, 14мм толщина. Передает GPS

Xiaomi Mijia 1S - Новая рация от XIaomi (LPD и FM-радио)

ЛУЧШЕ СМАРТФОНА ?!🔥 РАЦИЯ XIAOMI MIJIA WALKIE TALKIE 2 VS XIAOMI MIJIA WALKIE TALKIE S

Рации Xiaomi 1s - море идей для других производителей

Рация Xiaomi MJDJJ01FY (Walkie Talkie) - ОБЗОР из коробки настройка и прошивка.

Где купить
Последняя известная цена от 4400 руб до 4400 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Радиостанции и рации BEEBEST
Радиостанции и рации с ценой 3520 р. - 5280 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ultratrade | 4400 | 24.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


