- Носители информации
- Мультимедиа для ПК
- Сетевое оборудование
- Программное обеспечение для ПК
- Устройства ввода
- Мониторы для компьютеров
- Планшеты
- Портативные компьютеры
- Мебель для компьютера
- Оргтехника и расходники
- Игровые аксессуары
- Аксессуары для ПК, ноутбуков и планшетов
- Электронные книги и аксессуары
- Компьютеры и системные блоки
- Видеокарты для ПК
- Материнские платы
- Процессоры (cpu)
- Неттопы
- Сервера и платформы
- Блоки питания компьютерные
- Компьютерные корпуса
- Комплектующие для ПК
- Оперативная память
- Аксессуары для жестких дисков ПК
- Комплектующие для серверов
Моноблок HP 23.8" FHD 24-dp0054ur white (30C80EA)

Производитель: HP
Код производителя: 30C80EA
Тип товара: Моноблоки
ID: 12360624
Добавлено: 01.03.2023
Описание
Экономьте пространство и избавляйтесь от лишних проводов с помощью моноблока, в корпусе которого объединены компьютер и монитор. Наслаждайтесь удобным и изящным дизайном вашего моноблока. Поддерживайте порядок на рабочем месте с помощью отсека для аксессуаров и управления кабелями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Моноблок HP 23.8" FHD 24-dp0054ur white (30C80EA)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 74400 р. до 111185 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть |
| L2 кэш | 3 Мб |
| L3 кэш | 8 Мб |
| Power Input | Есть |
| TDP, Вт | 15 |
| TDP | 25 Вт |
| WEB-Камера | есть |
| Wi-Fi | Есть |
| WiFi | есть |
| Аудио разъемы | Combo audio jack |
| Базовая частота процессора, ГГц | 2.3 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c), Bluetooth 5.0 |
| Бренд | HP |
| Веб-камера | есть |
| Вендор код | 30C80EA |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Вес нетто | 5.85 кг |
| Вес, в кг | 7,71 |
| Вес, кг | 7.71 |
| Вес | 7,71 кг |
| Видеокарта | AMD Radeon Vega 6 |
| Возможность установки жестких дисков, до | 2 шт |
| Встроенные динамики | 1 |
| Выход HDMI | есть |
| Габариты | 540.8 x 410.3 x 204.3 мм |
| Диагональ экрана, в дюймах | 23.8 |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Жёсткий диск SSD | SSD 512 Gb |
| Звук * НЕ ЗАПОЛНЯЕМ! | Встроенные динамики |
| Звук | Встроенные динамики |
| Индикация | HDD Activity, Power |
| Интегрированный графический чип | AMD Radeon Vega 5 |
| Интерфейс жесткого диска | PCIe NVMe |
| Кардридер | есть |
| Клавиатура | Есть |
| Кнопки на передней/нижней/верхней панели | Power |
| Количество RJ-45 | 1 шт |
| Количество SSD | 1 шт |
| Количество USB 2.0 | 2 шт |
| Количество USB 3.0 (3.1 Gen1) | 2 шт |
| Количество графических адаптеров | 1 |
| Количество занятых слотов | 1 шт |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Количество потоков | 6 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 шт |
| Количество физических ядер процессора | 6 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество ядер | 6 |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Кэш-память | L2: 3 MB, L3: 8 MB |
| Максимальная частота в режиме Turbo | 4 ГГц |
| Максимальная частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4 |
| Максимальный объём оперативной памяти, Гб | 16 |
| Максимальный объём оперативной памяти | 16 Гб |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Микроархитектура | Zen 2 |
| Минимальная частота оперативной памяти | 2133 МГц |
| Модель графического процессора | AMD Radeon Graphics |
| Модель дискретного графического адаптера | Нет |
| Модель интегрированного графического адаптера | AMD HD Graphics |
| Модель процессора | 5 4500U |
| Модель | 24-dp0054ur |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Название товара | Моноблок |
| Наименование модели | 24-dp0054ur |
| Наличие накопителя | Есть |
| Номер процессора | 4500U |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Объем оперативной памяти, ГБ | 16 |
| Объем установленной памяти | 16 Гб |
| Оперативная память | 16Gb |
| Операционная система | без ОС |
| Оптический привод | noODD |
| Поверхность экрана | матовая |
| Порты и разъемы | RJ-45, HDMI, Card Reader, 2xUSB 2.0 ports, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 2x USB 3.2 Gen1 |
| Предустановленная ОС | DOS |
| Проводной сетевой адаптер | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Производитель процессора | AMD |
| Производитель | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 4500U |
| Прочие особенности | Клавиатура и мышь в комплекте |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Размер экрана | 23.8 " |
| Размеры | 541 x 410 x 204 мм |
| Разрешение экрана (макс.) | 1920 x 1080 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сенсорный экран | 1 |
| Серия графического процессора | Radeon HD |
| Серия моноблока * HP | 2** |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет | FP6 |
| Срок службы товара | 36 месяцев |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Тип блока питания | Внешний |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип поверхности экрана | Матовый |
| Тип покрытия экрана | антибликовый |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Тип | Мультимедийные |
| Устройство считывания карт памяти | 3-in-1 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет | белый |
| Частота оперативной памяти | 3.2 ГГц |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Частота | 2.3 ГГц |
| Ядро процессора | Renoir |
Где купить
Последняя известная цена от 74400 руб до 111185 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Моноблоки-компьютеры HP
Моноблоки-компьютеры с ценой 59520 р. - 89280 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 79950 | 19.07.2024 |
| OLDI | 79000 | 29.01.2024 |
| E2e4online | 76200 | 16.07.2024 |
| xcom-shop | 77949 | 21.07.2024 |
| Неватека | 111185 | 15.07.2023 |
| 123.ru | 74400 | 30.01.2024 |
| Мегамаркет | 90877 | 19.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Моноблоки-компьютеры HP
Категория 59520 р. - 89280 р.
Моноблоки-компьютеры
Категория 59520 р. - 89280 р.


