Diary of a Wimpy Kid. Book 14. Wrecking Ball (Kinney Jeff); Hachette Book Group, 2022

Издатель: Hachette Book Group
ISBN: 978-1-4197-4575-1
EAN: 9781419745751
Книги: Книги на английском языке
ID: 12359879
Добавлено: 01.03.2023
Описание
An unexpected inheritance gives Greg Heffley's family a chance to make big changes to their house. But they soon find that home improvement isn't all it's cracked up to be.
Once the walls come down, all sorts of problems start to crop up. Rotten wood, toxic mold, unwelcome critters, and something sinister all make Greg and his family wonder if the renovations are worth the trouble
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Diary of a Wimpy Kid. Book 14. Wrecking Ball (Kinney Jeff); Hachette Book Group, 2022»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 469 р. до 1876 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-1-4197-4575-1 |
| Автор(ы) | Kinney Jeff |
| Вес | 0.27кг |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Год издания | 2022 |
| Издатель | Hachette Book Group |
| Кол-во страниц | 218 |
| Количество страниц | 218 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Книги на английском языке |
| Размеры | 13,80 см × 20,20 см × 1,70 см |
| Страниц | 218 |
| Тематика | Английский язык |
| Формат | 138x202мм |
Видео обзоры
Diary of a Wimpy Kid: Wrecking Ball Book

Diary of a Wimpy Kid author Jeff Kinney plays Never Have I Ever

Diary Of A Wimpy Kid Wrecking Ball Book Review

Diary Of A Wimpy Kid - book 14 ( Wrecking Ball )

Diary of a Wimpy Kid #14: Wrecking Ball Parody Trailer

Где купить
Последняя известная цена от 469 руб до 1876 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Литература на английском языке - издательство "Hachette Book Group"
Книги: Литература на английском языке с ценой 375 р. - 562 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1876 Промокоды на скидку | обновлено 17.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 469 | 07.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Diary of a Wimpy Kid. Book 14. Wrecking Ball (Kinney Jeff); Hachette Book Group, 2022» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Литература на английском языке - издательство "Hachette Book Group"
Книги на английском языке - издательство "Hachette Book Group" »
Книги: Литература на английском языке
Категория 375 р. - 562 р.


