- Русский язык как иностранный
- Немецкий язык
- Итальянский язык
- Французский язык
- Другие языки
- Китайский язык
- Латинский язык
- Испанский язык
Cult of the Dead Cow: How the Original Hacking Supergroup Might Just Save the World (Joseph Karl Menn); Hachette Book Group, 2019
2399
Издатель: Hachette
ISBN: 978-1-5417-2442-6
EAN: 9781541724426
Книги: Книги на английском языке
ID: 12359858
Добавлено: 01.03.2023
Описание
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Cult of the Dead Cow: How the Original Hacking Supergroup Might Just Save the World (Joseph Karl Menn); Hachette Book Group, 2019»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Читай-город. По цене от 2399 р. до 2399 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-1-5417-2442-6 |
| Автор(ы) | Joseph Karl Menn |
| Вес | 0.30кг |
| Год издания | 2019 |
| Издатель | Hachette Book Group |
| Кол-во страниц | 251 |
| Количество страниц | 251 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Книги на английском языке |
| Размеры | 15,00 см × 23,30 см × 1,80 см |
| Страниц | 251 |
| Тематика | Английский язык |
| Формат | 150x233мм |
Видео обзоры
Cult of the Dead Cow: How the Original Hacking Supergroup Might Just Save the World

Cult of the Dead Cow - Change the World, cDc Style - DEF CON 27 Conference

How The Cult of The Dead Cow Helped Shape Modern Cybersecurity | Joseph Menn | Talks at Google

Can Hackers Save the World?

Cult of the Dead Cow and Hacktivism Today - by Joseph Menn

Где купить (1)
Цена от 2399 руб до 2399 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Английский язык - издательство "Hachette"
Книги: Английский язык с ценой 1919-2878 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Читай-город 5/5 | 2399
| обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1109 | 31.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Cult of the Dead Cow: How the Original Hacking Supergroup Might Just Save the World (Joseph Karl Menn); Hachette Book Group, 2019» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Читай-город
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Английский язык - издательство "Hachette"
Книги на английском языке - издательство "Hachette" »



