Подлинная история Питера Пэна (Махела Ронда); Филипок и К, 2021

Издатель: Филипок и К
ISBN: 978-5-6042699-6-1
EAN: 9785604269961
Книги: Сказки зарубежных писателей
ID: 12359730
Добавлено: 01.03.2023
Описание
Существует множество легенд про пиратов. Есть сказки о русалках и краснокожих, о потерянных детях и волшебных феях. Но самая известная и удивительная - история о Питере Пэне! Только в ней вы встретите всех этих героев сразу. Дети не перестают верить в сказки. Но рано или поздно они вырастают. Все, кроме одного мальчика - Питера Пэна. И вот его настоящая история! Большое подарочное издание, от которого будут в восторге дети, с красочными иллюстрациями и захватывающими историями главных героев - Питера Пэна, Венди и Капитана Крюка!
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Подлинная история Питера Пэна (Махела Ронда); Филипок и К, 2021»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 888 р. до 2605 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-6042699-6-1 |
| Автор(ы) | Махела Ронда |
| Автор | Махела Ронда |
| Вес | 1.10кг |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Год издания | 2021 |
| Жанр | современные сказки |
| Издатель | Филипок и К |
| Издательство | Филипок и К |
| Количество страниц | 96 |
| Особенности | без особенностей |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Переплёт | твердый |
| Пол | унисекс |
| Раздел | Сказки зарубежных писателей |
| Размеры | 31,00 см × 31,00 см × 1,30 см |
| Страниц | 96 |
| Тематика | Сказки |
| Тип издания | подарочное |
| Тип обложки | твердая |
| Тираж | 10000 |
| Формат | 310x310мм |
Где купить
Последняя известная цена от 888 руб до 2605 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Детская художественная литература - издательство "Филипок и К"
Книги: Детская художественная литература с ценой 710 р. - 1065 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 888 Промокоды на скидку | обновлено 27.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1099 | 28.05.2023 |
| Мегамаркет | 2605 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Подлинная история Питера Пэна (Махела Ронда); Филипок и К, 2021» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Детская художественная литература - издательство "Филипок и К"
Сказки зарубежных писателей - издательство "Филипок и К" »


